Антон Крутов

как похудеть на 4-5 кило пишите пожалуйста только те которые прошли через это! в неделю

Кирилл

Моя бы жена могла рассказать тебе. Это адский труд. Тренажеры дома, зал, стадион, фитнес до кучи и бассейн. Но это того стоило. А диеты и прочее поверь это бредовый развод. Только спорт! И ПРАВИЛЬНОЕ питание!

Светлана Рыкова

за неделю реально 5 кг если кушать только каши на воде, любые., кроме манки. побольше овощей и 2 литра чистой воды в день. сестрв за неделю сбросила 6 кг

Анастасия Кузова

диета "любимая" + физ. упражнения

Анна Аверина

Займитесь спортом, составьте правильный режим питания, исключите некоторые продукты из своего рациона, например сладости, но ни в коем случае не садитесь на всякие диеты, а то организм себе попортить можно

Александр Shulbert

я скинула пять кг за месяц благодаря Правильному питанию и бегу:))

Валерий Шальнов

за неделю - это очень много. . допустимо, только если у вас лишнего веса больше 40кг..

Самойлова

Я пила коктейли Energy Diet утром на 1.5% молоке, а в обед кушала салат заправленный йогуртом, пила 2 л воды в день и похудела за 5 дней на 5 кг+физические нагрузки (у меня сколиоз поэтому ЛФК)