Анжела Воданенко

как похудеть на 5 кило и больше не поправляться? ? при росте 154 см я вешу 54. хотела бы 4-5 кг скинуть

Никита

А то вы не знаете?)) ) Понимаете все люди прекрасно знают что что бы похудеть эффективно и без вреда для здоровья нужен спорт. Но люди ведь ленивые. Они ищут оправдания своей лени.
Вы можете сбросить сколько захотите и иметь красивейшее тело, главное это пересилить себя.

Сергей Сафонов

тебе стоит похудать до 20кг, самое то!

Галина *****

Есть низкокалорийную пищу и бегать. Но после того как похудеете все равно придется ограничивать себя в еде, чтобы не набрать.

Эляна Шевченко

Меньше жрать надо! А вообще попробуй бикус, кто служил тот поймёт)

Serge

спорт и сокращение порций или калорийности (не намного) , а чтобы сохранить-соблюдать такую диету все время которое вы ходите оставаться при скинутых кг

Крылова

если хочешь красивую фигуру, идеальный вес-это твой рост минус 110, в твоем случае примерно 44кг. дерзай:)

Лилия Степанова

Сударыня вы кажется путаете вес и фигуру. с весом у вас все в порядк. кожа дрябл. упругости мышц нет фигуру гдето подобрать! 18 есть - звоните поставлю вас на японский анализатор ( жиры видны мышц. кальц и т. д. ). и далее расскажу как. 8-926-246-54-55. опыт работы 15 лет. (консульт бесплатн )

Guliza Ismailova

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Ольга Трущенко

Я при таком росте вешу 43

Сергей Катанцев-Черкесский

только следить за питанием