Анна Малева

готовы ли вы покупать косметику со скидкой и получать за это деньги?

Ответы
Вася Пупкин

Готов расстреливать из шестиствольного пейнтбольного пулемета всех сетевых маркетологов.

Вася Пупкин

Сетевые маркетологи только в своих слюнявых мечтах зарабатывают больше меня. А маркетологов вообще всех не люблю за то, что из-за них теперь хорошие вещи хрен купишь. Вот устраивает меня трансмиссия 3*9... так нет, надо разрекламировать, что это устарело, и ввести сначала 2*10, а потом и 1*11. И ладно бы так, но ведь на мою старую морально устаревшую теперь фиг найдешь расходники хорошего качества. И это касается всего без исключения.

Анна Малева

Не злитесь,а у вас то есть хоть одн

Анна Малева

Не злитесь,а у вас то есть хоть одн

Вася Пупкин

"одн" что у меня есть?

Анна Малева

не помню уже)

Георгий Макаров

Моя мама так и делает: покупает косметику со скидкой, а потом получает за это деньги.

Анна Малева

отлично))))

Владимир Пупин

косметику не надо, мне только деньги, пожалуйста!

Анна Малева

а мылом и шампунем вы же моетесь?)

Владимир Пупин

моюсь. ноу меня другой марки. дайте мне бонус за три жд вагона шампуню, пожалуйста)))

Анна Малева

вы этот бонус сами заработайте))) все на халяву хотят бонусы такие

Владимир Пупин

ну так я ж оптом беру. шампунь можите себе оставить

Th
Theodore

сетевой маркетинг покатил...

Тём Ka

да

Анна Малева

а покупать косметику в интернет -магазине?))

Тём Ka

да, я многое покупаю в интернете

Анна Малева

Значит нам надо сотрудничать))

Тём Ka

😊