Befora

На вопрос: «Как вам удалось набрать 99 баллов на ЕГЭ по русскому языку?» выпускники кавказских школ хором ответили: «В школ надо был харашо учытся»

Ответы
Жанна Хацкевич

Расскажу по этому поводу стаааарый анекдот: На уроке русского языка в Грузии. Учитель: "Гоги что такой ос?" Гоги: "Ос - учител, это такой полосатый мух" Учитель: "Вах, Гоги, болшой полосатый мух - это шмел, а ос - это такой длинный палка на который держится наш Земля")

Галина Даций

Не удивительно,я лично против ЕГЭ.Работаю в школе-дети разучились говорить,рассуждать,логически мыслить и мн.др.

Лена

величайшее достижение 21 века -ЕГЭ в России! результат не заставит себя ждать, лет через пять будем пожинать...

Константин Пигута

)))))))))))))))))))))Дэти,запомнитэ что сольнце и тарелька пишутся бэз мягкого знака,а сол и мыш-с!!)))))

Юля

Надо просто да хорошо учиться и ничего не забывать тогда может быть можно набрать 100 балов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно,есть такой перекос особенно в малых наесленных пунктах россии многонациональной)))

Призрак Прошлого

теперь они ВУЗы позаканчивают и придут высококлассными специалистами на госслужбу...

Хранитель Времени

Они ещё и ДОЛЛАР с одной "Л" пишут.......а имеют их больше нас с вами............................ 😛

Владислава Мека

Я набрала только - 96, но согласна, мы - кавказцы все в русской школе скончались.

Ирина Яваева

Да уж, а в Дагестане очень хорошо сдали по биологии. Ждём врачей из Дагестана.

Галина Татаринова

У нас тут праподаватели безграмотные встречаютсч, а вы к детям цепляетесь. 🙂

Анна Смирнова

А как наши дети набирают по русскому высокие баллы, а потом пишут с ошибками?

Ле
Лета

вот вы странная Марин...а вы сами в совершенстве кроме русского владеете ?

Галина Усольцева

думаю там даже ишаки набрали 99 баллов, ничего удивительного.....

Сергей

у нас учитель по русскому был другой национальности и ниче)

Drongo Vissario

а многие русские это написали бы так "а чё тут труднаво?")))

Drongo Vissario

шутка..маленькое кергуду)))

Befora

ага)

Drongo Vissario

кстати, я кавказец и в школе немного учил русский)))

Befora

на что выучил?

Drongo Vissario

это же заметно))

Таня !

да у них нет проблем нигде..были бы деньги и родственники

Серега Стародубцев

ну вы ведь по кавказски тоже как то не хорошо говорите

Тарас Д

Староват для ЕГЭ, а так на скромную троечку учился...

Грета

ну набрали же!)))))))))) на кубе было еще круче)))))))))))))