Андрей Кукарин

Где найти настоящего волшебника?

Очень нужен настоящий специалист. В интернете их нет, одно выкачивание денег. За год никто не смог помочь. Обращалась и в реальности, тоже самое. Знаю, что есть в деревнях бабушки, но как их найти? Может кто-то обращался? Помогите!

Алексей Немов

Есть на этом сайте, присмотритесь сами.... только не спешите с выводами.

Ольга

здесь можно, а вообще волшебник живет в каждом человеке

Юленька Байкалова

объясните в чем нужна помощь?

Оля Вершинина

С чем помочь надо.