As
Asemoka

Настоящим Волшебникам от природы дано жить вечно? .

Елена Попова

да от природы каждому свое дано

Ума Магомедова

ни что не вечно под луной) ) и волшебники не исключение))

Марина Шкляева

Конечно вечно! Особенно в сказках и легендах.

Ольга М

чел усвой волшебников небывает. а если ты считаеш себя вампиром и являешся таковым тогда найдёш меня поговорим.
если сам хочеш жить вечно то разочарую это невозможно тело имеет срок годности рано или поздно придётся обменять на новое и тогда ты забудеш кто ты.
нажрись витаминов с селеном ( его употребляли те кого сейчас называют греческими богами) и ещё кучу полезных веществ но небуду писать их тут всёравно ненайдёш даже со связями и милионами долларов ты такие соединения несможеш себе каждодневно почти што доставать.
научись правильно дышать сначала медленный вдох диафрагмай негрудной клеткой а животом потом сразуже выдох мдленный даже подолше чем вдох поностью выводящий весь воздух что содержат лёгкие задержка дыхания на несколько секунд и по новой по несколько минут в день так делай.
научись управлять своим биополем хоть маломальски или усиль колебания здоровых клеток выводя шлаки и токсины из организма и незахламляя его.
если так будеш делать то спокойно проживёш больше 100 лет а если перепрыгнеш порог в 150 то организм начнёт реконструироватся и ужё десятилетия станут как годы. а вечно жить может каждый даже тот кто умирает простотот кто уже умирает согласился в той или иной степени со своей участью или сделал неправильный выбор. например сунул голову под 500 тонный прес)))

Оксана

жить или быть?

Алеся Самошкина

нет не дано, они такие же смертные как и все .

Егор Слукин

Сила трёх нас спасёт!
Сила трёх нам поможет!)))))))))

Анастасия Веселова

Все люди смертны. не знаю про каких волшебников ты говоришь. Есть знахари или по другому маги, колдуны, ведьмы.
Но есть жизнь после смерти. Если ты имеешь в виду это то да. После смерти человек оставляет свое тело и его душа переходит в другую обитель спокойную они помнят о нас общаются с нами видят нас иногда предупреждают о чем либо и у них после смерти своя жизнь в основном они просят не тревожить их они более спокойные, уравновешенные что-ли разговаривают спокойно без волнения (ощущение что их наполняет умиротворение, достаточность) . Многие переживают утрату, но они живы. (Умирает только тело, но не Душа).

Дмитрий

Иногда в другую сторону,
если им верить

Максим Траченко

Волшебник - высший уровень развития мага, практически полубог. Бессмертия он может добиться сам. "Не ждать милостей от природы, а взять их - вот наша задача! "(с) Классик. http://otvet.mail.ru/ansmarks/453325438