Диляра Минькина(Пермь)

🖼Как у вас с вежливостью?) Часто бывают галлюцинации?)

Ответы
Александр Трященко

Были. Ушёл стул, хлопнув дверями, улетел утюг хлопнув форточкой, пиала вращалась так, что прожгла пол, а когда заглянул в дырку то увидел, что прожгла этажей шесть, хотя находился на втором. Ещё в ванной не было ванны и унитаза. А утром когда проснулся всё было на месте. Очень болела язва в командировке, напарник принёс кучу таблеток и сделал укол. Болеть перестало. А в кабаке уговорили выпить 50г. коньяка. Как только зашёл в номер так всё и началось. Вроде и в сознании, понимаю, что так не может быть...

Анна Савина

Мне вспомнилась цитата из "Мастера и Маргариты" "— А простите… это ты… это вы… — он сбился, не зная, как обращаться к коту, на «ты» или на «вы», — вы — тот самый кот, что садились в трамвай?
— Я, — подтвердил польщенный кот и добавил: — Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
— Мне кажется почему-то, что вы не очень-то кот, — нерешительно ответил мастер."

Балбес

Ой... вИ знаете? Ой... Да нет, таки не знаете... Я в 1994 в инете засветился первый раз... Были свои сайты, свои чаты(с видео и без), своё радио... Так знаете, девиз у меня был на сайте: "Не хами и не послан будешь!"... Были отмороженные... Пытались... Раз-два уговаривал, предупреждал, а затем и на... посылал очень не вежливо...

Диляра Минькина(Пермь)

здравствуйте) вот сейчас знаю вашу историю)

Балбес

🖼

Балбес

🖼

Диляра Минькина(Пермь)

спасибки)))

Кот Кот

И кто здесь друг и кто здесь враг
И кто здесь чудиться напрасно
Кто кажеться.. в столь день ненастный
Тот кто с хвостом
Иль тот кто в фрак
С сюртук в зиме тепло одетый
Давно ушедший из времен
Столь странный гений невоспетый
Кто чудиться и кто есть сон!

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо ,а кто афтор?

Кот Кот

Кот лапами набил!

Диляра Минькина(Пермь)

молодец!)))))как пушкин прям)))

Fi
Filin

«Одна девушка отзывалась обо мне следующим образом: «Про Filina говорили, что он очень вежливый человек Мы вот шли вместе по снегу, он нас заботливо поддерживал и постоянно предупреждал: «Девочки, осторожно, не ебанитесь!»»

Ал
Александр

🖼
Мой сын приболел, но согласился выпить таблетки только после того как прочитал возможные побочные эффекты: возбуждение, галлюцинации, приступы смеха...

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Чувствительные и мысленные, слуховые иногда а зрительные только когда сильно устану и по мелю всякой чуши в голове, к ним не проявляю ни вежливости ни грубости, вижу ужасающие картины

Диляра Минькина(Пермь)

да ну его..жиру беситься мессия.. кстати что то у нас много мессий развелось..)))))

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Что? Не совсем в курсе событий

Диляра Минькина(Пермь)

не важно тогда..))

Jura Yatsevich

Как только к Уралцу подъезжаю... говорок на о растянутое...сразу на немейкий перехожу.... Теща была одно время преподавателем немецкого.

Диляра Минькина(Пермь)

и правдой тоже насмешили.

Jura Yatsevich

Вот тещё из Новой Ляли пожалуюсь!!!!😇🤗

Jura Yatsevich

Точно это если через Хребет перейти как раз. На карте можете посмотреть.

Диляра Минькина(Пермь)

даже не знала.

Валерий Дягилев

Уже несколько лет я не говорю грубо--иди на ×××! Я ласково и спокойно говорю--Вы далеко пойдёте. !!Вроде и послал, а культурно!!🤣

Ѻлегъ

Диляра, у меня галлюцинаций не бывает ...бывает контакт с параллельной реальностью 😉 естественно, я вежлив со всеми

Диляра Минькина(Пермь)

😊какой вы молодец!))))))

Ѻлегъ

благодарю

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Викентий Ви

У нас от мала до велика все вежливые в плоть до полиции, но это не значит что они такие есть, просто так принято

Диляра Минькина(Пермь)

значит у них принято жить с галюниками))

Викентий Ви

Возможно🤭

Евгений Сушко

У меня все нормально , пью , матерюсь , буян ........Но вежливо все делаю без галлюцинаций 😉

Vlad Berezin

Каждый день: ходят, плачут, стучат по батареям, недавно затопили. Но я остаюсь вежливым.

Диляра Минькина(Пермь)

сорванные цветы не люблю..

Vlad Berezin

Я тоже предпочитаю живые в почве.

Vlad Berezin

Ну вот, колючая медсестра скоро прдёт, опять в меня силой вольёт поллитру. Не теряйтесь.

Диляра Минькина(Пермь)

вы в больнице?

Николай Дубровский

С чего бы это? Я не переедаю.... А вот на вашей картинке Пушкин, ну натуральный негра... 😳

Диляра Минькина(Пермь)

переедаете чего?

Николай Дубровский

Повтор: я не переедаю... 😉

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо..не переедаете чего?

Диляра Минькина(Пермь)

)))спасибо

Ирина

Французы говорят: "Будь вежлив с незнакомцем, он может оказаться переодетым ангелом!"

Се
Сежок

я стала нетерпима к чужим слабостям и понимаю что себя надо сдерживать

Andr Kar

Я не узнаю знакомых и здороваюсь с незнакомыми, потому что обознался...

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))а со всеми здороваюсь

Александр Антонияди

Ой не спрашивай . Мне всё мвремя мерещится что я ужасно вежливый . )))))

Y. V.(George)

НУ ЧТО? Я ДЖЕНТЕЛЬМЕН! А ЭТО САМО ПО СЕБЕ! СРАЗУ ПОНЯТНО.😎✌️🌷🌹🌸

Михаил Тонов

Были, когда в детстве болел и температурил, но они меня пугали😆

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..хорошо ,что вырос)