Irina Dimkova

USB клавиатура пропадает и приходится высовывать и всовывать разъём. Что делать ?

клавиатура силиконовая

разъём фиксированный. Возможно ли что при просадке напряжения (в сети с помехами) она тупо отключается.

всякие тролли " Дмитрий Мезенцев" идут мимо!

дело в том что это не об одной клавиатуре. А об 3 штук как минимум) Просто есть такая проблема у этих силиконовых клавиатур. Ну может прога ресетюсб поможет. Проверю

Милашка Исаева

Попробовать зафиксировать usb-разъем. одно из двух либо разъем на клавиатуре разболтался (со стороны подключения к компу) либо в самом компе.
Напряжение влияло бы не только на клавиатуру. Попробуте пошевелить конеектор в гнезде USB проверяя печчатает кавиатура или нет, У меня мышка так отваливалась, контакт внутри коннектора отходил, работает только в опредленном положении.

Наталья Мамедова

купить новую клавиатуру

Юленька Скромница

Ну скорее всего из за напряжения... питания не хватает или чето типа этого