Светлый

Пират Джон Сильвер был такой злой, потому что каждый день вставал не с той ноги.

Ответы
Лоуренс Аравийский

А тебя был попугай? Он так кричит (не обязательно "пиастры"), что через неделю звереешь и хочется скрутить голову не только попугаю, но и соседу

Александр Коробченко

Ну да! "Ту" ему матросы-правозащитники оторвали в кромешной битве (в которой Пью потерял зрение), а "эта" была как-та не така...

Гай Марий

он кстати не такой уж и злой был. Он просто был профессиональным злодеем но вовсе не злым.

Андрей Первозванный

нет просто он пил ром а утром полсле рома все равно с какой ноги злым вставать 🙂

Люба Кривенко

Наверно да.Правда у него была всего лишь одна нога .Да и та не та....

Ѻлегъ

а по другому и быть не могло. ТОЙ ноги у него просто не было 😉 😄

Расена

(сироп)травесил, их море, с учетом формы кашля(сухой,влажный)...наконец, вырежь середину черной редьки,наполни её медом, полученную жидкость по 1 ч.л./3 в.д.

Александр

Он всегда вставал с правой ноги. Левой у него не было.

Расена

ну, скажите мне спасибо, а так бы и не встретились... 😉

Александр

Читал только "Мексиканец", да и то ооочень давно.

Inkvizitor Torkvemada

Он меня тогда поразил!!!! Рассказ про то, как мексиканский парнишка вышел на ринг против спортсмена боксера, чтобы заработать денег для покупки оружия!

Александр

Вот где сила воли.

Inkvizitor Torkvemada

Это да!!!

Артем Бабенко

а добрел он только после того, когда вставал у него:)

Денис Юрченко

не ту ногу видимо потерял, воюя за свою страну )))

Sanya Karachurin

нет,он был злой потому,что вставал не с той руки

Shkiper

Да,... деревянная нога не повод для радости! .... )

Расена

ой.....

Shkiper

Или это не у него ... деревянная нога?...

Расена

у него 😄

Shkiper

🙂 🌹

Иван Страшко

Он просто вспоминал что та нога отсутствует.

Анатолий Наумов

А разве он был злой? Просто знал, чего хочет...

Мистер Макс

И протирал единственный глаз крюком на руке

Ванька Ванькин

Ну если Вам так хочется,то пускай будет так.

Дмитрий Пронин

И идиот попугай постоянно орал"Пиастрры!" 🙂

Владимир Вербенко

Правильно! Та!!!! нога у него отсутствовала

Георгий Тараканов

Потому что сидушки на велосипеде небыло))

Николай Бочкарёв

Да он разве злой был? Добрейший человек. 🙂

Александр

Или забывал,что ноги нет и вставал на неё!