Нина Прохорова

Поднялась я рано утром, Чтоб заняться камасутрой – Слово модное такое, Незнакомое, чужое. Открываю первый лист, Там читаю: сядьте вниз, Поднимите ногу вправо И забудьте ваши нравы. Села, ногу подняла, Ничего не поняла… Открываю лист второй, Там читаю : за спиной Ноги вы себе скрестите, Их ладонями потрите, Так присядьте восемь раз – Все получится у вас. Ноги я с трудом скрестила, Приседать так трудно было, Но присела, как могла, Ничего не поняла…. А на третьем на листе, Пишут стать на высоте, Ногу вскинуть на плечо, Чтобы стало горячо, Таз повыше поднимать – Так до двадцати считать, А потом скорее вниз, Будет ждать там главный приз. Я стремянку притащила, Чтобы все, как в книжке было, Таз чугунный принесла И повыше подняла. Раз…два…три…четыре…пять… Нету сил уже держать! Шесть… а дальше вроде восемь… Как же хочется все бросить! Задираю на плечо Ногу…как мне горячо! Тут стремянка зашаталась, Я на ней не удержалась, С тазом полетела вниз. Ждал меня там главный приз – Чудом не свернула шею, Пятый день уже болею, Гипс надели мне на ногу, Лучше бы индийской йогой Занялась я рано утром, А не этой камасутрой!

Ответы
Радик Сулейманов

Я СЛОВ, ТО ТАКИХ НЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ И НЕ ПРОБУЮ, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ НИНОЧКА!!!

Радик Сулейманов

я под столом НИНОЧКА

Нина Прохорова

мы что в кошки-мышки играем или в прятки?--после камасутры--я тебя от туда никак--не достану--вылазь--ЛЕОПОЛЬД!!

Радик Сулейманов

после такого уже НИЧЕГО НЕ НУЖНО... ТОЛЬКО ДОПОЛЗТИ ДО КРОВАТИ

Нина Прохорова

помочь?

Радик Сулейманов

спасибки! как нибудь сам доковыляю.... и долго вспоминать как её там кам....у неладную!!!