V.
V.v.goloshapov

Практикуете ли вы, ежедневник?) Если да то как его ведете, и какие впечатления? если нет то почему?)

Ответы
Ариадна Лынник

практикую, работа такая, спектакли и мероприятия расписываю в ежедневнике - в какой день, в какое время и что конкретно. Без него никуда

Александра Урса

Как веду?....Записываю важные дела. По исполнению-вычеркиваю, или переношу на другой день. Какие могут быть впечатления? это работа....

V.
V.v.goloshapov

Нет, просто понимаете иногда в себе спамера какогото вижу, зачем мне чтото навязывать если книгу даже не откроют человек сам должен быть заинтересованн мне книгу эту выдали когда я 2 дня мурыжил одного знакомого он мне посоветовал книгу прочитать он меня наставлял по этой теме

Александра Урса

Зачем навязывать?))) Просто предложите.Кому надо-тот заинтересуется.) Просто не в такой форме.)

V.
V.v.goloshapov

ну тут я заметил что опять чуть ли не навязываю и решил исправить положение)))). Но как вижу без успешно.)Еще имеет место вредность) не люблю когда я чегото постигаю стараясь интересуясь а комуто это сразу дают)

Александра Урса

Всё нормально.)

V.
V.v.goloshapov

Вот и славно)

Kitsune =^_^=

Мне без ежедневника не прожить. Записываю все важные события, встречи, адреса и телефоны 😉

V.
V.v.goloshapov

Вот это правильно

olga renner

никаких улик не оставляю... никаких дневников и ежедневников...

V.
V.v.goloshapov

)))

Артём

да.. не знал, что ежедневники можно вести по-разному

V.
V.v.goloshapov

Ага, например по времени или же просто список дел. Под ежедневником подразумевается планирование дня отображенного на бумаге или в электронном варианте, вариаций множество.

Артём

блокнот. ближайшие события - по датам. планы на будущее - списком на последних страницах

V.
V.v.goloshapov

То есть ведете)) и как впечатления? Жизнь ваша стала эффективней после введения ежедневника в нее?

Артём

Эффективней.. не знаю. У меня просто типа провалов в памяти бывает иногда, вот с этим помогает бороться

V.
V.v.goloshapov

Ясно, я вас понял

Людмила Кисла

Нет,не практикую.Нету времени.

V.
V.v.goloshapov

Дак может и нужно заняться тайм менеджментом?) Это ведь и есть для экономии времени

Людмила Кисла

Если что-то запланирую,то вообще все идет наперекосяк.

V.
V.v.goloshapov

И кризисы планируються

Анатолий Свешников

не веду, я все держу в голове

V.
V.v.goloshapov

Соеверие))

Анатолий Свешников

в науке так. В торговле может быть и не так

V.
V.v.goloshapov

Нет, психологически надежно хранить все в письменном виде в виде плана, потому что планы в голове плавают. И некто этому не может противоречить. Даже люди с хорошей памятью могут чтото забыть. А уверенность в собственном супер-мозге это уверенность в вобще вещь не стабильную

Анатолий Свешников

свою работу я всегда точно знаю на каждый день

V.
V.v.goloshapov

Дело идет не только о работе

Екатерина Алисова

Нет. Это бред.)

V.
V.v.goloshapov

Почему вы так считаете?

Екатерина Алисова

Ведение ежедневника, я воспринимаю, что-то вроде дневника. Как-то пыталась это делать, но безуспешно. Все-таки общаться с дневником - это не мое... )

V.
V.v.goloshapov

причем здесь дневник?)) Просто пишите, 7.00 Подьем, 7.00 - 7.20 одеться умыться, почистить зубы, 7.20-7.40 пробежка и тд и тп

Екатерина Алисова

И зачем это нужно?)

V.
V.v.goloshapov

Дисциплина, когда жизнь преобритает структуру она становиться более ясной. Суть ежедневника это расширение от более асбтрактного плана на допустим 2 ммесяца. Вы составляете колесо/ментальную карту на 2 месяца ставити цели. Потом планируете каждую неделю в виде ключевых событий а потом шаги к достижению цели рассписываете на каждый день

Екатерина Алисова

У кого есть цель - тот и без ежедневников и дневников знает, что делать, как идти и как себя совершенствовать.

V.
V.v.goloshapov

бумага лучше)) не одну книгу умных и успешных людей по этому поводу прочитал.

Она

удобно.

V.
V.v.goloshapov

Вот так - одним словом?))

Она

:-):-)да.

V.
V.v.goloshapov

Ну а как вы его ведете?)

Максим

Не веду,там не ставят оценок и не вызывают родителей