Чибик Чиби

Что значит, когда во сне видишь душу покойного? Именно душу, а не покойника в теле как при жизни.

Такой вот сон. Приснился мамин муж (он умер от болезни пол года назад) . Во сне я его видела именно душу, которую никто не может видеть. И он пытался мне передать что-то для мамы, чтоб я на словах казала (Что не помню) . Но мама его во сне не видела и не понимала, что я ей говорю. И тут во сне я сделала глубокий вдох и как бы вдохнула его душу в себя и начала говорить его голосом.
Я долго не могла проснуться, хотя понимала, что это сон, просто ужасный сон. Когда проснулась, вся тряслась от ужаса. Во сне все было очень реалистично… Его душа была еле видна, он как бы висел над землей и видно было только голову и плечи, он меня просил что-то передать, но я во сне испытывала жуткий ужас и не могла понять что он хочет и почему его не видят другие.

К чему такой сон?

что я должна была сказать маме, не помню. помню только как он поздоровался.

Людмила Дроздова

Маме через Вас передал привет. Так бывает.