Татьяна Коростелева

1:бывшая одноклассница родила девочку, я все это видела) ) 2:в руке змея и я специально делала так, чтобы она меня кусала

Татьяна Давыдова

Удивитесь чему-то.

Никто не знает что за отношения были с одноклассницей и как связаны эти сны.

Только сами можете понять, в сонниках подсказки...

Елена Кадлен

1:Деочка во сне это диво- удивление 2: Змея это враг женского рода если вас змея кусает вам причинят вред если вы убиваете змею всё обойдётся.