Олеся Васильченко

Я видела девочку маленькую, потом уснула и видела что она попала в аварию. Что делать? И что это значит?

Ан
Анютка

Ничего не надо делать. Не путай сон и реальность.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Albert Kulumbetov

Усни опять, вернись к ней и спаси её из аварии.

Ка
Катюша

Попади в аварию, на месте разберешься

Маргарита Борисова

Я один ничего не понял?