Анна ***

Боюсь выходить на какую-либо новую работу, боюсь не справиться или опять нарваться на истеричное руководство, как быть?

Ответы
Ju
Juta

Страх не дает вам ясно мыслить, перестаньте бояться и думайте о том, что все приходят на работу не совсем уверенные в том, что у них всё получится. Не надо бояться, ведь вы еще даже не начали работать. Всегда берут на испытательный срок , если вам будет сложно , вы всегда можете сдать назад и покинуть рабочее место. А начальство не у всех истеричное, есть очень даже адекватное руководство, кто знает, может, такое будет и у вас.

Анна ***

Спасибо Вам), надеюсь на это

Ju
Juta

🙏😊удачи вам!

Анна ***

Спасибо 💐

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

проработать неудачный опыт на предыдущей работе. сделать анализ, попался ли вам плохой руководитель, или вы действительно не справлялись, найти ответ - есть ли ваши ошибки в том, как сложилась ситуация, какие именно. сделать выводы, выработать новую манеру рабочей этики, проанализировать новую организацию, ее условия, по стажироваться дня 3.

Ма
Маргарита

Все равно надо искать свое место! Просто настроиться, сделать себе пару установок не принимать все близко к сердцу. Стараться идти к цели, и обязательно повезет!!! Жизнь пойдет вам навстречу!

Игорь Сливинский

а как жить тогда?

Владимир Дружин

Права. У тебя все получится.

Она

Настроить себя по иному.. Убрать страх.. Он мешает сильно и воплощает ваши страхи в реальность. Поверьте. Пишу вам не бред... Сама прошла через это. Стала по другому относиться.

Костя Кузнецов

Не надо бояться, надо выходить и делать, что положено, а если будут орать или другие неадекватные действия, то не терпеть, и не слушать их, сразу уходить и всë

Евгений Снежин--Бригиневич

верно так , Костя! Сменил 10 работ за 20 лет! Чуть крикнут! Я в ОК - и заявление об увольнении!))

Lady Winter 🇷🇺

Очень понимаю. Сама нахлебалась. Но надо какие то способы противодействия знать. И не боятся, просто не позволять с собой так и все. Это можно.

Анна ***

Нашла новое место работы, надеюсь все сложится

Не
Неподарок

Не надо себя настраивать на плохое, да попробовать надо, а мож это лучшее, ну а если проблема, по можно решить по мере поступления её

ᕲᒚ

Правильно 👍🤝

Просто Я)

О,как всё запущено! Кого бояться? С чем не справишься? Чем хуже их всех?А? Нос кверху и пошла походкой от бедра😉😀Дерз💐

Анна ***

))) спасибо

Ольга

Не бойтесь....снимите стресс, купите тортик и банку кофе в новый коллектив, поверьте, любой коллектив это любит!))

Во
Вован

Ой не надо,мало ли у нас еще других работ.

Беатрис

включить пофигизм. ну встретится истеричное, ну найдете другую работу

Анна ***

Спасибо), ещё б это уметь

Беатрис

это просто идти навстречу трудностям наперекор всему

Елена🇷🇺

Аня ,чем вы больше будете не работать тем страх будет усиливаться.

Анна ***

Это точно), я уже сейчас думаю что ничего не умею и не знаю, со страху шью платья на заказ)))

Елена🇷🇺

Вы все умеете и у вас все получится ,нужно просто вдохнуть побольше воздуха и вперёд.Новая работа это всегда страшно,но это временный дискомфорт.

Анна ***

Надеюсь

Елена🇷🇺

Анечка все в вас будет хорошо.😊Знаете, вашим родным и близким говорить вам это каждый день нужно.

Анна ***

Да я сама от себя уже устала), какая-то никчёмность

А. А.

Подумать и понять что любое новое это шаг в вашем развитии ))

Сергей

Ну пробовать то по-любому надо, а там по мере поступления...))

Причëсанные Мысли

Можно привентивно поистерить)))

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹А, можно не надо?😄

Причëсанные Мысли

Привет, Серж! 😁✌️ Если хочется, но не надо, то можно)))

Сергей

Возможно я тупану щас))а, зочем можно то?🤷🏻‍♂️😂

Причëсанные Мысли

Праздники прошли... можно и тупить🙈😂

Сергей

😂😂😂😂🤟

Ви
Вишенка

Если позволяют средства, то дома всегда полно работы Анна

Анна ***

Это правда

Ви
Вишенка

Так зачем себя мучать? А руководство мужское или женское?

Анна ***

Женщина была, пока было мужское все хорошо было

Ви
Вишенка

Я подрабатывала на рецепшене в гостинице, тоже такое было, придирки у меня се не так и у нее на мою смену начинался парад одежды,

Анна ***

Понимаю..

Ви
Вишенка

Доработала сезон и ушла сославшись на личные причины. Анна если есть предложения пробуйте, почему нет,

Галина Осташко

Если вы профессионал в своем деле, то бояться нечего

Анна ***

Иногда это не нужно,а нужно подхалимство к сожалению, я этого не умею.

Галина Осташко

Да, трудности понятны

С. Нежная

Работать. В любой организации нужно подстраиваться.

Вячеслав Серкин

Женщине не стоит работать. Муж должен обеспечивать.

Эл
Элина

Выключить эмоции. Не развивать эту тему в голове.

Марина

Волков бояться, в лес не ходить. Надо пробовать.

Евгений Снежин--Бригиневич

начальнички все такие - их достают ещё больше

Это Я

Попробовать... Что говорит внутренний голос?

Это Я

Да... Блин

Анна ***

Я думаю о хорошем, не могут же все люди быть одинаковыми, много же хороших

Это Я

Да, есть хорошие

Анна ***

Слава Богу!

Это Я

Слава)