Александр Павлов

если человек перенёс инсульт с операцией, какие шансы на то, что он сможет дальше жить нормально? жизнь после этого?

Наталия Джафарова

На все воля Божья

Екатерина Федорова

Его шансы на нормальную жизнь зависят от вас, от родных и близких ему людей. Нужно много терпения и любви. И шансы будут велики!

Ю:
Юлия :::

шансы есть вегда!! ! разговаривайте с лечащими врачами они могут дать прогноз, все зависит от обширности инсульта, операции и сил организма. инсульт страшная болезнь, кто то освтается инвалидом, кто то умерает, а кто то реабелетируется и продолжает жить.

Se
Sef

Полноценная жизнь после инсульта – это вполне реально. Главное, не поддаваться отчаянию, благодарно принимать помощь близких и каждый день совершать хотя бы маленький шаг на пути к выздоровлению

Гульмира

Вы видели Николая Караченцева? Благодаря известности. его лечили лучшие врачи, лучшими препаратами и самыми современными физиопроцедурами... Не думаю. что у простого смертного человека будет столько возможностей в лечении... так что от родных и близких людей больше зависит, как человек будет чувствовать себя в этом обществе, если ему вообще суждено будет что то чувствовать и мыслить... чаще всего после геморрагических инсультов люди умирают, а если и выживают .то влачат существование в забытье в виде растения... принося боль и страдания родным и близким... простите за цинизм. но это жестокая правда жизни... а операция-это скорее всего был жест отчаяния врачей или просто очередной эксперимент. чтобы "набить "руку на безнадежном больном...

Алёна О

Операция - то какая? Черепушку почистили? Значит есть хороший шанс жить дальше. Не допускайте высокого давления, постоянно пейте препараты, назначенные врачом. Режим.

Солнечный Зайчик

Вопрос некорректен, если хотите получить достойный ответ. Харктер инсульта? Локализация? Неврологический дефицит? Характер оперативного вмешательства? Степень утраты вещества головного мозга?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Спросите врача, сколько балов набрал ваш человек на протяжении первых 24 часов после инсульта за шкалой инсульта Национального института здоровья.
В ответе врача (если он не ковырялся в носу при поступлении пациента, а исполнял приказ МОЗ Украины №602) и будет Вам правильный ответ.