Shaman-Forever!!

Не запускается диспетчер Realtek, так каждый раз после переустановки виндовс 10 64 бит,что делать??

Ответы
Andrey And

...качается прошивка на железку (реалтек каторый))) ..после перезаливки форточки...а там зановов настройки , которые в договоре...🤔

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️нужны просто драйвера

Andrey And

...перезаливать приходилось....прошивкой которой провайдер довал...

Shaman-Forever!!

Нужно просто поставить драйвер

Shaman-Forever!!

Что я и сделал, нашел подходящие 🤦‍♂️никакой прошивки никогда не надо было

Andrey And

...нл по времене дольше ушло.......атак ...будем иметь в виду )))

Shaman-Forever!!

просто дрова были у меня на флешки,я забыл про них и почти не пользуюсь флешкой

Andrey And

...на заднице железки вроде как адрес быс был....

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри какой чип на материнке у звуковой карты
посмотри какая материнка,и поищи в инете на сайте изготовителя

Виталий Мирошник

Дровишки надо устанавливать. Просто, видать, в дистрибутиве Виндовс их нет.

Hi
Hiреr

наверно не диспетчер, а панель -ее можно скачать в магазине виндоуз

Shaman-Forever!!

Именно диспетчер

Shaman-Forever!!

Сто лет уже как диспетчер

Hi
Hiреr

Realtek Audio Console

Shaman-Forever!!

я ставил, на мой не подходит

И*
Ирина *Z

Времени прошло уже много.. скорее всего проблема решена.. ?

И*
Ирина *Z

Да, это я поняла. Значит программе уже 8 лет

Shaman-Forever!!

это виндовс 11 2021 года

И*
Ирина *Z

Наверное тоже не сильно спешил народ установить новинку

Shaman-Forever!!

У меня ХР 11 лет стояла

И*
Ирина *Z

У нас тоже долго.. но я не вспомню сколько. Хоть убей..

Ερ
Ερα

Да и пусть не запускается. Можно и без него жизнь прожить.

Ερ
Ερα

По ссылке возьми.

Shaman-Forever!!

звук будет, диспетчера не будет

Ερ
Ερα

Может в версии W10 проблема?

Shaman-Forever!!

знал бы, не спрашивал бы

Ερ
Ερα

Через автоустановщик попробуй. Мне вот этот всегда помогал: Snappy Driver Installer

Вера Гудкова

Задайте вопрос Парфюмеру, он ремонтирует компьютеры

Shaman-Forever!!

какому?? он здесь не один

Вера Гудкова

Который из Харькова или из Румынии

Александр Рузметов

Винда в последнее время с реалтеком что-то не дружит.

Сергей Л-Ов!

У меня Яндекс браузер в Виндовз 7, максимальная!

Shaman-Forever!!

А причем здесь браузер?

Сергей Л-Ов!

Вроде как с ним, нормально работает!

Shaman-Forever!!

звуковая и браузер ,где связь?

Сергей Л-Ов!

Ну, может и есть связь , какая то, отдаленно!

Shaman-Forever!!

то браузер, а это драйвера

См
Смерть

Может драйвер несовместимый с Виндовс 10

Shaman-Forever!!

звук есть, диспетчера нет и все

См
Смерть

У меня кстати тоже самое на виндовс 7. На одном ноутбуке есть диспетчер звука, а на втором не могу его найти вообще. Ума не приложу с чем это связано.Может дело в разных сборках виндовс 7, не знаю.

Shaman-Forever!!

Драйвер виноват

Пилбил Денегнедавал

Поставь Винду ХР, всё запустится😁😁😁

Shaman-Forever!!

Угораешь? Прям все запустится? А ты в курсе что поддрежки у XP нет

Пилбил Денегнедавал

У меня она на диске есть.

Shaman-Forever!!

ну ставь, потом как хочешь пытайся выйти в инет😏родной браузер забудь

Shaman-Forever!!

Я на ХР лет 12 сидел

Shaman-Forever!!

Год выхода XP 2001- дата последнего обновления 2008 год,уже 15 лет ничего не выходит и нет поддержки новых игр

Карлсон

Найти новые дрова на торрентах. 😎

Oleg Ы

у меня стоят винды 7 и все хорошо ))

Oleg Ы

прикольно! я как-то мимо этого прошел, я в базах данных

Shaman-Forever!!

Эмулятор приставок был😏особенно в денди😁в танки

Oleg Ы

интересно!

Shaman-Forever!!

Эмулятор денди на ноутбуке поставил, к большому телевизору подключил🤣🤘кайф

Oleg Ы

Я Dex на своем Samsung Z Fold поставил. Нашел, как его сделать Nintendo DS

Мистер Фускофф

Опять у тебя какие-то проблемы

Man Against War

Проблемы не заканчиваются😅

Shaman-Forever!!

Очки не подарили?🤣может выслать? прошло 4 дня,все нормально уже🤦‍♂️ минус дня два я под стаканом был, потом отходняк, не до спрашки

Man Against War

Я сколько тебя тут вижу,вечно проблемы то с телефоном то с компом))).
Себе очки подари и руки прямые)

Shaman-Forever!!

комп в порядке, а то что проблема с драйверами, гугл тебе тысячу и больше выдаст проблем таких же

Man Against War

У тебя который год проблемы со всей техникой. Других вопросов ты тут не пишешь)

Alex Dark 🇷🇺

🤭а он вообще установлен

Shaman-Forever!!

он с драйверами идет

Alex Dark 🇷🇺

может он под семерку идет

Shaman-Forever!!

дрова на десятку

Alex Dark 🇷🇺

по id по ищи

Коля

А он есть в автозапуске?

Алексей Генералов

Опять у тебя проблемы!

Shaman-Forever!!

😁 гугл в помощь, ты ох*** сколько людей с той же проблемой

Алексей Генералов

Ну, у меня был приятель, который раз в неделю переустанавливал систему! НА КОЙ ХРЕН!? Это во-первых. Во вторых - если при каждой новой установки системы не работает какая-то программа, то, логично, что в дистрибутьиве системы находятся или битые файлы или их совсем нет. Значит все эти неработающие программы надо устанавливать отдельно.

Shaman-Forever!!

Откат системы, нельзя сделать в первую очередь?

Алексей Генералов

Если есть сохраненные точки восстановления, то возможно. Но это не решает сути проблемы.

Суетолог

Флешечку с дровишками

Ал
Александр

У меня тоже. Звук есть.