Магистр Околовсяческих Наук

Правда говорят что американцы дают Украине Ядерное оружие???на складах нашли пушки времен Войны Севера и Юга..и запас ядер к ним...прекрасно дополнят пулеметы Максим..автоматы Томпсона..пулеметы Дегтярева.....я вот что подумал-будущее за кавалерией а за отсутствием лошадей можно им сесть на свиней...да свинью и прокормить легче!!!хотя ВСУшника еще легче)))П.С...Минусовой рейтинг вопроса говорит о том что попал я в яблочко)))

–3
Ответы
Се
Сергей

Америка больше всех боится ядерную войну. 50 ракет полетят, если 5 приземлятся - Америки нет. В Карибский кризис Кеннеди спросил дир ЦРУ Может хоть одна ракета прилететь.Тот ответил - может.И Карибский кризис просто исчез

Магистр Околовсяческих Наук

Стоп...Америке воевать с Китаем...она не будет с Россией тягаться а то на Китай не останется

Се
Сергей

Думай, что сказал.

Магистр Околовсяческих Наук

Я правильно сказал

Игорь Пономарёв

Не... на свиней они не сядут... А как же сальцо...🤷‍♂️🤣 а картошку им Бульбаши не дадут...

Магистр Околовсяческих Наук

А на ходу в галопе будут кусочки сала откусывать)))

Игорь Пономарёв

Ну... тогда до передовой не доедут🤷‍♂️🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Вы кино смотрели Властелин Колец -две башни...там орки на каких то шакалах гарцали...вот что то похожее

Мирумир

какой то бред. это у вас ни хера нет.все прибамбасы 1953 года. позорники

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..а вы нюхайте

Мирумир

с чего бы.

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что все буде Украина

Мирумир

сри дома. не выноси это все в интернет. проплаченный ты наш путан

Игорь

Тебе то чего неймётся, дурень. Там люди умирают, идиот.

Магистр Околовсяческих Наук

С какой стороны??

Владимир Игнашов

ВСУ так кормит скот......который им в плен попадает..)

Владимир Игнашов

не уверен в этом вовсе..

Магистр Околовсяческих Наук

Я не мог забанить ни за мат ни за политику украинцев...почему это не удаляют их вопросы??они очень нехорошо трактованы

Владимир Игнашов

а свобода слова ...это что ???

Владимир Игнашов

нет......сайт придерживается...психологии Мира....а не путинских хотелок !! если нравится Путин......есть сайт ВК...под контролем ФСБ....можно туда валить !! а мне тут нравится..мне Мир ближе.

Магистр Околовсяческих Наук

Я не против..но вы же за свободу слова??

Александр Козлов

А подумать. Почему русские рубятся с Русскими?

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное из за цены на газ...во всяком случае с этого все началось когда Путин и Медведев сказали все..халявы больше не будет..платите как все...и пошло!!

Александр Козлов

Нет не с того. Началось. Началось с того что запад натравил одну из частей триединого народа

Магистр Околовсяческих Наук

Я прожил на Украине 20 лет..знаю начало комплекса младшего брата

Собеседник

Очень смешно.Петросян прям...

Магистр Околовсяческих Наук

Украм не нравится))

Собеседник

Бред обычно никому не нравится.

Собеседник

Юмор на троечку ,если честно.А если учитывать ,что ты даже в армии службу не прошёл ,то вообще "банан"...

Магистр Околовсяческих Наук

Агась)хорошо что не редиска))

Сидящий На Берегу Реки.

А что же кацапы драпают?

Магистр Околовсяческих Наук

Спортом наверное занимаются))

Сидящий На Берегу Реки.

Чемпионы мира по харакири.

Магистр Околовсяческих Наук

Не..русских на этот чемпионат не пустили...Американцы чемпионы🤣

Ан
Андрей

Пиздец как смешно…..

Алевтина

Шутник, Вы😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..это шутейный вопрос..))

Алевтина

Ок

Тимербулатов Рамис

😁👍