Вадим Камилов

Почему все больше людей покупают автомобили?

Даже подростки-школьники только паспорт получают сразу и в авто школу идут.

Что же будет с городами когда автомобили будут у всех?

Константин Яров

Потому что престижно!!!

Андрей Голянд

Потому, что это круто. Человек должен иметь жилье, работу и машину, так сказал ...Всем пофигу, кто так сказал, главное, что так надо.

Маргарита Чибисова

В кредиты залезают! Не думай, что ты нищий.. . Они дураки)

Владимир Миллер

Потому что можно взять кредит. Кстати по автомобилям на душу населения в процентном отношении РФ обеспечена на 20% от среднеразвитых стран Европы.

Ольга

потому как автомобиль для некоторых до сих пор роскошь
даже жигули) )
вот и шикуют на 300 000 рублей)) )

Св
Светлана

Все тяжелее переносит необоснованную агрессию некоторых индивидуумов в общественном транспорте. Мнение близких и знакомых и я с ним согласен.

Ка
Катюша

Отвечу только за себя. Больше тридцати лет жила в квартире и не думала о машине. В городе транспорта (наземный, подземный) итак навалом. Доберёшься куда угодно. Лишь когда переехала за город, в частный дом, то пришлось сдать на права, чтобы иметь возможность возить детей в школу и обратно.

Андрей Сазонов

Я допустим взял авто потому, что, так сказать, "моя стихия" не могу без машины, так сядешь, заведешь и едешь потихоничку по трассе, наслаждаясь каждым километром

а вот подростки в основном берут, чтобы
• девок цеплять
• повыпендриваться

Павел Усачев

потомучто задолбались ходить или просто стадное чувство))

Анастасия Ситникова

Потому что это модно. И иногда ещё и удобно

Ил
Илья

Потому что стало легко получить кредит.

Виталий Харламов

Все хуже живут, о чем и стонут постоянно.

Eugene Lemekhov

по той же, по какой и мобилы.

Айгуль Яркиева

города опустеют, потому-что все наконец-то смогут уехать

Игорь Игорь

Мобильность