На
Надия

Все секреты отношений скрыты в том, что Женщина - Земля и она горизонтальна. Мужчина - дерево и он вертикален, и только от земли зависит будут плоды на этом Дереве, но не наоборот.Есть Женщины - как плодородная земля, в которую какое семя не брось.все будет -расцветать, а есть Женщины как Пустыня. которую сколько ни поливай- все будет прахом..А изменить это свое состояние можно только изнутри, а не внешне.. Н. Булгаков..

Ответы
Ан
Ангел

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся.
Не поскупитесь — и вам воздастся.
И вам вернётся — вознаградится.
А вы поверьте — и будут верить.
Начните сами — кругом начнётся.
А вы любите! И вам зачтется!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чушь собачья - и это первое подтверждение того, что это не Булгаков. Второе подтверждение - это не стиль Булгакова. Третье подтверждение - поисковик не находит в произведениях Булгакова этой фразы... Надия, не похоже на Вас. Обычно Вы пишете более серьезно.

На
Надия

Виктор; обратите внимание, это не Михаил Булгаков. Автор Николай Булгаков.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оу... пардон. Но поисковик всё же вообще не дает никаких ссылок на авторство Булгакова. Он говорит, что фраза впервые написана на форуме неизвестным автором...

На
Надия

Я встретила этот отрывок в инете и списала как есть..хотелось узнать мнение здешнего народа на подобное утверждение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну тогда оставлю только первую часть своего ответа, смысл которой: "Мне это кажется написанным коряво и притянутым за уши".

На
Надия

Спасибо за отзыв.😊

Владимир Королев

китайский мудрец Сунь Цзы сказал: "Хорош тот ключ, что открывает множество замков и плох тот замок, который можно открыть разными ключами!"

На
Надия

Как говорится. хрен редьки не слаще!😂 🤷‍♀️

Виктор Гавриленко

"Глупая женщина делает из мужчины раба и сама становится женой раба, а умная делает мужчину королем и сама становится королевой"..

На
Надия

Хорошо сказано. 😊

(*
(*_*)

Ни один мужик КамАЗом столько не завезёт , сколько баба в подоле вынесет 😆😆😆😆😆

Эльвира

Или мужчина - садовник? От женщины, получается, не зависит - чернозём она или пустыня. Такой родилась.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зачем "слизывать" в инете чужие цитаты? Придумай что-нибудь своё, интересное.

На
Надия

Я их не выдаю за свои. Понравилось написала, вам не нравится, пропустите...

Vi Za Vi

Булгаков бы о себе позаботился лучше бы тогда. И с морфия спрыгнул ,умник

На
Надия

Как много тех. кто учит нас жить, и как мало счастливо живущих..🤷‍♀️

Vi Za Vi

А человек сюда пришел не радоваться ,а плакать о грехах своих.

На
Надия

Ну это таки нет..

Им
Имя

Ха-ха....дуб и будет дубом.кроме семени, ничего не имеет.😛

Александр Лезнов

Считаю несчастными женщин которые не познали материнства.

Данил Буйлов

прошу прощения , из какого произведения взята цитата?

На
Надия

Из инета. Просто цитата. Хотелось бы знать согласны ли мужчины с этим?

Данил Буйлов

стоп, у Булгакова таких глупый высказываний быть не может априори...мне больно читать чтт Вы втянули великого классика в этот словоблуд....тысячу извинений за резкость

На
Надия

Вы очевидно имеете ввиду автора Мастера и Маргариты?. Обратите внимание у меня Н. Булгаков.

Данил Буйлов

творчество писателя не ограничено данным произведением...что за "крендель" Н. Булгаков?

На
Надия

Я не знаю..

/// Марина ///

Полностью согласна). Очень много зависит от женщины..

Warlock

Вот здесь вы не правы ... Без дерева не будет плодов...

Николай Богомазов

Надия, с Новым годом! Высказывание верное.

На
Надия

С Новым годом. Николай! Всего доброго, будьте здоровы!🤗 ☃️

Николай Богомазов

Боагодарю! Рад вас видеть.

На
Надия

Взаимно.

Улугбек

Какой он проницательный... Булгаков-то...!

На
Надия

Добрый вечер Борель! Ну так не все с этим согласны.

Улугбек

Вольному - воля, Наденька...!

Галина Смирнова

☃️ 👍 👍 🎄 🎄

На
Надия

⛄

Александр Змеев

Без дерева то, тоже плодов не даст..

.... Реус

Мужчина вообще-то не плодоносит.

.... Реус

Женщины просто не понимают, об чём это.

На
Надия

Скорее не читают. .перл длинноват..

.... Реус

Ну да, много букв, не осилят.

На
Надия

😂😂всегда наровишь поддеть..

.... Реус

Я только констатирую.

Доктор Косигач

он так видел. художник🤷‍♂️

Валерий Одинцов

Круто! Завтра наберу земли))