Русская Девушка Аня

Маски отменять будут с 15 марта, а когда отменят прививки против ковида?

Ответы
Андрей

Тут нужно было поступить как с попами, у которых иконы мироточат тогда когда им надо. Издать указ, если начинается нарастание статистических данных по эпидемии, всех причастных чиновников, от низа, до самого верха, прилюдно пороть до потери сознания. Глядишь сразу у нас ситуация поправится.

Марина

Маски не из-за ковида отменяют, а потому, что маска скрывает лицо, а в сегодняшнее время, когда возможны провокации и теракты, это опасно. А ковид никуда не делся и беречь себя по-прежнему нужно. Будьте здоровы!

Алексей Лирмантов

не надо отменять и запрещать ее делать!!! Сразу все рванут на прививку, вакцины точно не хватит 🙂 Вон курить запретили блин, с садика закурили все.

Георгий Ламбоцкий

сами прививки не отменят однозначно. могут отменить только обязательное требование наличие куар-кодов для подтверждения вакцинирования.

Георгий Ламбоцкий

сплюньте. очень, я вам скажу, малоприятная напасть; это еще мягко выражаясь. А то, что не столкнулись с ней, фактор везения и, возможно, наличия стойкого иммунитета, но это еще ничего не гарантирует. Помните парадигму каптера Либермана относительно невидимого суслика из старого кинохита "ДМБ"? Вывод подсказать или и так понятно?

Русская Девушка Аня

Меня сам Бог хранит, я Ему доверяю. Многие болели и не по одному разу

Георгий Ламбоцкий

а известную поговорку относительно собственной осторожности не забываете? понятно, о чем речь?

Русская Девушка Аня

бережёного Бог бережёт

Георгий Ламбоцкий

ну или так, есть еще вариант: На бога надейся, а сам не плошай. В общем, суть понятна.

Виктор Дайвер

В свете последних событий воз утратило силу, но остался бизнес, по этому ещё будут принуждать, хотя и в меньшей степени

Ва
Валерий

В 1949 году СССР вышел из ВОЗ. И ни чё, выжили как-то.

Виктор Дайвер

Тогда больниц строили, и реально лечили

Ва
Валерий

Не возможно не согласиться, только как всё это связано с членством в ВОЗ? Скажу больше, рекомендации ВОЗ носят обязательный характер, и носят приоритет над устоявшейся практикой, и над скажем так отечественной методикой... Такие дела. А ещё страна участник ежегодно не малые суммы отчисляет. И кстати выход из ВОЗ не предусмотрен уставом организации.

Виктор Дайвер

Воз финансирует мировое правительство, это один из инструментов для регулирования численности населения

Ва
Валерий

Мирового правительства как такового пока что нет, есть более 50-и семей владеющих транс континентальными корпорациями, влияющие на политику государств. Это пока что, но стремятся они именно к некого вида правительству. Основные фонды финансирующие ВОЗ это фонд Рокфеллера и фонд Билла и Мелинды Гейтс. (информация из лекции Андрея Ильича Фурсова)

Виктор Дайвер

Ну примерно так

Сергей Л-Ов!

Скорее всего не отменят, а будет их еще больше, против оспы, тулярмии, тифа, чумы и так далее! Идет страшная война!

Русская Девушка Аня

от оспы уже давно не прививают

Сергей Л-Ов!

Да, вы правы!

Виталька

Так QR коды отменили. Соответственно и прививки тоже. (так они и были, по желанию. Никого не заставляли!) 🤣🤣

Русская Девушка Аня

Ага, а несогласных увольняли, мол ты имеешь право не колоться, но и не работай тогда

Виталька

Но ведь был всё таки выбор!)))))

Русская Девушка Аня

это не выбор. Выбор это когда ты сам решаешь, хочешь делаешь прививку, не хочешь не делаешь и при этом у тебя равные права с теми кто иначе решил.

Виталька

Так не бывает, чтобы поровну.

Русская Девушка Аня

а надо чтобы так было

Виталька

Кому надо, те обойдутся, по мнению верхов.

Владимир Никитенко

Прививки не отменят,нет смысла в отмене. Прививки от гриппа ни кто не отменял,но люди и не прививаются.

Русская Девушка Аня

многие делают прививки от гриппа, знаю таких людей

Владимир Никитенко

Я делаю эту прививку и от вируса тоже привился,а за одно,по инерции. Не трудно совсем. Да и не до споров-укололся и все дела.И умничать не приходится о вирусологии.

~L
~Eva Lansca~

А что , не отменили ? Я думаю , что фармацевты , провизоры , министерство уже свои деньги получили .

Павел Колесников

Когда мозги у таких как ты начнут появляться. Тебя сейчас прививаться кто-нибудь заставляет?

Русская Девушка Аня

у меня как раз с мозгами всё в порядке. А вот вы явно хамло. Людей вынуждают колоться, даже если они против прививки, иначе мол не работай и сиди дома. Дискриминация.

Павел Колесников

Я тоже не прививался хотя уже переболел два раза. И прививки от меня никто не требовал. Я вижу это по-другому ,считаю что идёт война. Американцы это не скрывают. Ковид это биологическое оружие и уже есть большие потери. Не может вирус так быстро появится мутировать и исчезнуть. всё это управляется из одного центра. Больше 200 военных биологических лабораторий США на территории бывшего советского союза. Если бы мы не создали собственную вакцину всё прошло бы гораздо жёстче. Ну а эту волну борьбы с прививками создали враги Во власти. Одни гнобят запретами людей a другие одновременно поддерживают пропаганду и беспорядки. Хоть какая нибудь польза от этой беготни есть, кроме провокации майдана? А в китае в первый же месяце избавились от этой заразы.

Русская Девушка Аня

Я воспринимаю ковид как грипп. Просто одичавший

Павел Колесников

кстати от гриппа добровольно как и раньше привились миллионы людей. Кто-нибудь орал нас травят проклятые фармацевты? А кто-то воспринимает употребление наркотиков его личным делом, а их распространение благотворительностью.

Григорий

Они уже неактуальны, т.к. ковид официально разорвал дипломатические отношения с РФ

Серафимка

прививки, я думаю, останутся. Куда девать столько вакцины?))) она же осталась

Серафимка

фартануло)))

Русская Девушка Аня

меня Бог хранит. В Храме регулярно Причащаюсь и ничего не боюсь.

Серафимка

это хорошо!

Русская Девушка Аня

Да, спасибо Богу

Геннадий Алпатов

По статистике на 16/03/22 Россия привилась на 49,24% и занимает 99 мировое место. )))

Петр Соколов

Пусть их зделают добровольными, толку от них нету, а на работу не пускают.

Русская Девушка Аня

не знаю, у него слабые лёгкие и сердце, может пожалели его и лечили, зная, что это священник

Петр Соколов

Если втихаря нарушая установки буржуев.

Русская Девушка Аня

не могу сказать, но батюшка выжил и теперь служит в Храме

Петр Соколов

Здоровья ему и вам тоже.

Русская Девушка Аня

да, спасибо. Кстати я не болела этой дрянью, спасибо Богу за это, Он меня хранит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве кто-то насильно заставлял прививаться? Первый раз такое слышу

Русская Девушка Аня

многих вынуждали, мол, не допустим до работы, если не привит, не дадим путёвку в санаторий (пенсионеру), если нет прививки и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и на работу никто насильно не гонит, статьи за тунеядство нет, а на счёт санатория, так и раньше такое было

Русская Девушка Аня

работать все должны и привитые и непривитые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я как руководитель ли работодатель имею право набирать хоть грузчиков и землекопов со знанием не менее трёх иностранных языков, не курящих, не пьющих и т.д.

Вадим Семененок

А никогда .Этих вакцин уже столько понаделали что же их выбрасывать.

Русская Девушка Аня

можно и выбросить. Или проколоть всем своим родственникам, чтобы зря не пропадало "добро"

Владислав Потанин

Прививки не отменят по любому будут ставить каждые пол года

Alex Dark 🇷🇺

толку от нее нет, лично убедился, омикрон так же кашамарил

Русская Девушка Аня

верю Вам

Andr Kar

Рано отменять, иначе снова маски надевать придётся...

Русская Девушка Аня

Собянину виднее

Адам Адамов

Ну для этого, наверно, нужно открывать второй фронт

Русская Девушка Аня

наверное