Го
Гостья

Как то плохо ,пусто..Что случилось не пойму?Коньяк.Рюмка,надо одну хотя бы ,но не хочу.Вроде все в порядке ,но что то не то.Не пойму что?

Ответы
Юрий Брянцев

не хватает цели.есть цель.устаем.хочется отдохнуть.добились.долгожданные выходные.просто поставить новую цель доступную а не сказку.

Валерий Куланов

одиночество сука только бухать ненужно иди ну я не знаю пробегись пару км на людей посмотришь и себя покажешь

Го
Гостья

Это было так то ночью перед сном

Валерий Куланов

тогда перед сном пей зеленый чай......проверено

Го
Гостья

Ок

Чеширский Кот

коньяк это яд во всех смыслах отравляет не только тело но и душу !!! отсрока переживаний и потеренное время !!

Го
Гостья

Ну а что ,пока напряженность снять надо

Чеширский Кот

ненадо это ошибка алкоголь это анестезия которая всеголих уберает боль она позже обязательно вернется но новой силой и так по кругу !! поше перетерпеть или отвлечся алкоголь последнее дело !

Го
Гостья

Неее я не любитель ,нееее тяги нет совсем

Чеширский Кот

я видел что с любителями проесходило это страшно !

Го
Гостья

Нееееееее 100%

Ан
Андрей

У меня такое бывало 2 или 3 раза в жизни. Надо что-то радикально поменять. Что именно - решать тебе.

Го
Гостья

Например

Ан
Андрей

Я, все разы, переставал общаться с определёнными людьми (ничего не объясняя - просто уходил из их жизни) или начинал по-другому относиться к определённым людям (меньше внимания им уделять) И как-то всё стало на места быстро.
Если не можешь сам разобраться - нужен хороший психолог

Го
Гостья

От людей да и у меня так,может быть от жиру бешусь или делать нечего вот депресссняк нагнал

Ан
Андрей

Так, найди себе занятие по душе

Го
Гостья

Постараюсь ,посмотрим

Василий Иванович Черкасов

Прогулка по осеннему парку, Кружка горячего чая с чем-то сладким. Сон. И всё снимет как рукой...

Го
Гостья

Ну да прпвильно

Василий Иванович Черкасов

Алкоголь только усиливает тоску и безысходность... потом, а сначала!?

Валерий Бельский

Выйди на природу и побудь с ней наедине понаблюдай послушай помогает!

Го
Гостья

Ок,попробую

Валерий Бельский

Выйди на природу и побудь с ней наедине понаблюдай послушай помогает!

Серый Странник

надо немного ничего, на землю. причина-то простая. завтра - на работу...

Го
Гостья

Нет

Серый Странник

у меня вот так

Ism Ooo

В молодости все приходит в голову, по этому хочет все !!!

Ирина

Бывает..это не объяснить и не вылечить.. пройдёт

Го
Гостья

Надеюсь

Андрей Горбунов

В русскую баньку сходи как рукой все снимает

Го
Гостья

Точно

Артём Ефремов

Осень, холод, возможно даже авитаминоз.

Носков Михаил

Нет напарника- вот и вся причина.

Носков Михаил

Нет напарника- вот и вся причина

Дмитрий Семкин

заплати налоги и спи спокойно!

Олег Рощин

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПУСТОТА ДУШИ

Го
Гостья

Почему

Олег Рощин

ПОТОМУ ЧТО НЕ НАХОДИШЬ СЕБЕ МЕСТО И ПРИМЕНЕНИЕ СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ - КРУГОМ ПУСТОТА

Го
Гостья

Блин

Алексей Мезенин

Это уныние, кстати тоже грех

Го
Гостья

В смысле

Алексей Мезенин

В прямом

Татьяна Тен

Не хватает второй половинки

Го
Гостья

Есть

Татьяна Тен

Тогда нужно просто душевный человек который вас выслушает

Marginal

Пубертатный кризис..🙂

Zi
Zis

Да вы, батенька, зажрались...

Го
Гостья

Почему))))

Zi
Zis

Проблем не хватает видимо.

Го
Гостья

Ууууу проблем дофига