Ольга Березина

А мы вот с друзьями не будем елку покупать! Потому что у друга на обоях уже нарисовали ёлочку зеленкой! Осталось только украсить!;)

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Nazim X

Вот это дело! Прямо ноу-хао! Нужно последовать вашей мудрости. Всё гениальное - просто.

Лариса Высотина

Мы тоже сплели из спец. проволоки и повесили на люстру, чтобы котенок не достал

Нина Рубцова

какие проблемы, нарисуйте шарики и все такое что-то красивое

Фатима Потапенко

зато экономненько так)))) и игрушки не покупайте,нарисуйте))))

Tнет Нет

перед расстрелом мажут лоб зеленкой чтобы не промахнуться

Rom@n Novikov

Гирлянду на скотч сажайте, не портите стену гвоздями

Пилигрим Входящий

А мы украшать не будем ,потому ,что друг са украсил .)

Андрей ***

йод возьми... игрушки должны быть разноцветные

Прапорщиков Олег

А у меня еще с прошлого года и вся в игрушках.

Александр М

Под такой спать не удобно!!! Могут затоптать.

Антонина Королева (Адвахова)

ваш удел налить в бокалы и под стеночку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

подушку разорвать и пушком присыпать

Психолог

Весело живете! Удачи в раскрашивании!

Светлана Ретнева

молодцы креативно удачно нарядить

Александр Третьяков

вот и займитесь этим на новый год

Маруся Климова

вы мне идею подкинули) благодарю

Алёнка Позднякова

оригинально же)))молодцы)))

Фи
Фил_

Украшения рисуйте йодом

Валентина Волкова

замечательно! молодцы!!