Николай Дубровский

А Вы слышали, что дамбу в Орске прогрызли полчища мышей? 😳

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Слышал, но не верю. Дамбу прорвала Вода по заданию Украины. И потекла эта Вода в сторону Украины. Для России это - идеальное доказательство украинского следа.

Пилбил Денегнедавал

Ну, дык, в чём сомнения?

Александр

Смех смехом, а коммуникаци и инфраструктура по стране обветшали и износилась очень сильно. Как бы веерно не начало рваться.

Николай Дубровский

А это когда начальники говорят: после нас - хоть потоп! Так оно и происходит. 😉

Александр

Привязывать цепями в зонах риска, чтоб если штатную нагрузку не удержит, счастливо утопиться.

Николай Дубровский

Жисть за буржуев!!! 😳

Александр

Да шоб им издохнуть от диареи...

Елена Корсикова

Ну погрызли. Теперь ущерб будут восстанавливать А в Дубаях и Саксонии никто не грыз. А плавают вместе с самолетами.

Николай Дубровский

Плавали... 3 часа... 😉

Елена Корсикова

Два года назад Германию смывало, погибло 100 человек. Но все про это молчали.

Екатерина Емелина

Там оказалась не дамба, а земляной вал🤷‍♀️ Бюджетные денежки уплыли еще до наводнения... И мыши тут не при чем.

Николай Дубровский

А то я поверил. У меня мышей в сарае в этом году.... кот еле справлялся. 🧐

Галина Смирнова

Слышала.Насыпь игрушечная была,да и высотой всего в 5 м.,а вода поднялась на 11 метров.

Николай Дубровский

А в прессе ни слова... 😉

Галина Смирнова

Я узнала из прессы.

Николай Дубровский

Я не читаю, а мне не сказали... значит тоже перестали читать... 🧐

Галина Смирнова

это ваши проблемы.

Юрий Котляров

Слышали, конечно ! Сам Губернатор с прискорбием сообщил об этой напасти ...

Николай Дубровский

А из каких орехов дамба то? 😳

Юрий Котляров

Робко предположу, что из кешью . Ведь туда миллиард рублей вбухали !

Николай Дубровский

Да!.... Очень сильная дамба... Интересно нескольких министров поделена была... 😂

Юрий Котляров

Скоро выясним.

Николай Дубровский

Думаете обнародуют... 😁

Юрий Котляров

Уверен. Да большого секрета в этом нет.

Огненный Муравьед

Медведок и прочих спиногрызов. И вообще - это были орки.

Тимербулатов Рамис

Ага а в Оренбурге землю растащили под рассаду😁

Николай Дубровский

А я считаю, что это просто диверсия... Неужели в Росси не осталось специалистов, способных просчитать водяной поток?.... 🧐

Тимербулатов Рамис

Да чё там бабки распилили и все ,сын мэра Орска в Дубае пузо греет

Николай Дубровский

Да лан! У него там работа! Дубаевский шахтёр! 😂

Собеседник

Чушь.Как мышь может прогрызть бетон?Бред...

Николай Дубровский

А она из бетона?😳

Собеседник

Из дерева давно уже не строят дамбы.

Николай Дубровский

Почему? У нас бобры посевную в том году отодвинули... Подняли уровень в речушке, вода и потекла поверг плотины... Техника не прошла... 😉 Но то бесхозная плотина была, а здесь город, люди... 🧐

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы сплетни не воспринимаем.

Николай Дубровский

И им нет дела до

Николай Дубровский

России...

Маргарита Злющая (77Мск)

До сплетен - нет!

Николай Дубровский

Всё! Удаляюсь, начали рвать... 🧐

Василий Тимощук

так тебе и, надо ! ))

* Александр *

Нет, такое только ты слышал.

Лу
Луна

Как бетон им прогрысть

Николай Дубровский

У нас тоже всё ништяк! А когда вашу плотину построили? 😉

Лу
Луна

Незнаю в каком году. Но ремонт недавно делали год назад.

Николай Дубровский

Значит Советская... 🧐

Лу
Луна

Да давно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, хватит трепаться!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А тебе не доложили!?? Вот досада.

Николай Дубровский

Мне то, как раз, очевидцы и доложили... 😉

Капитанская Дочка

еще что мы слышали?

Николай Дубровский

А что Капитанская дочка совсем не капитанская... 😳

Капитанская Дочка

именно капитанская))

Николай Дубровский

Да я не про Вас😉... У меня своё🤗🌹🌹🌹

Капитанская Дочка

аа... вы же Дубровский)))

Николай Дубровский

И что? 😳 Искать Анну, бросать её под поезд и кричать, что она Каренина? 😳

Wi
Willis

То комары были

Фе
Феникс*

🖼