Маленькая Вредина )

Как Вы думаете где найти тех, кто бы захотел записаться в группу взрослого Балета? В Москве.

Ответы
Пересвет

У Духовой Аллы лучше спросить, она точно знает. Но скажу так- в своем бы городе я бы с удовольствием пошел... Т.к. в 4 классе бросил когда был мал...🙂

Маленькая Вредина )

Понятно) жаль , что Вы не из Москвы )

Пересвет

Или жаль, что вы не из моего города))😉😊 Хорошего настроения и добра!🌼

Маленькая Вредина )

И Вам)) Спасибо )

Владимир Колесников

В метро

Маленькая Вредина )

Меня интересует скорее в какой группе в контакте. Кроме естественных танцы, балет и так далее? Как Вы предполагаете ?

Владимир Колесников

я не знаю. извините

Маленькая Вредина )

Спасибо ))