Ос
Осень2017

Еще раз акцентирую Ваше внимание на фильмах "Пропавшая Экспедиция" и "Золотая речка" (СССР 1975-1976 гг) в этот раз на моменте "золотой Самородок в форме Бычьей Головы" 🐮🖼 и напоминаю, что "Лабиринт Минотавра" в Греции тоже связан с Бычьей головой 🐮 .... или иначе говоря, с Золотым Тельцом.... В каком сюжете 🕎Библии появляется золотой телец? 👉ЗОЛОТО́Й ТЕЛЕ́Ц (עֵגֶל מַסֵּכָה, эгел массеха; עֵגֶל הַזָּהָב, эгел ха-захав), золотое изображение быка, сделанное Аароном по требованию народа у подножия горы Синай и ставшее объектом культа. Моисей, вернувшись с горы Синай, уничтожил золотого тельца и сурово наказал народ (Исх. 32:1–6, 20–28). P.S. "Уничтожил"🕎 это значит = сломал Лабиринт. Который является многоуровневым вертикальным ключом 🗝️ к системе Пирамид планеты Земля 🗺️..таким образом, мы с Вами с тех пор живём в "ИСКАЖЁННОЙ" реальности..
Э. Мулдашев в Лабиринте Минотавра P.S. на этом и основана "богоизбранность"🕎

–1
Ответы
Валериан Загородний

Никогда бы не подумал, что золотой телец и лабиринт Минотавра как-то связаны. Так можно связать несвязуемое и навпихать невпихуемое, надо только пофантазировать.

Ос
Осень2017

10 лет тому назад и об украинцах никто не мог бы подумать, что они способны ДЕГРАДИРОВАТЬ до убийц.... а сегодня на эту Тему и фантизировать не нужно. Всё давно задокументировано. Только для них самих (для украинцев) это всё еще является ..... Тайной .... 🤫 А кукловоды те же, что и 3 тысячелетия назад, в Греции .... 🕎

Валериан Загородний

Да уж! Действительно, когда начался на Украине базар про голодомор, я подумал - побазарят и успокоятся. Ведь в Поволжье тоже был сильный голод, но никто не говорил, что это умышленно.

вс
виктор соловьев

Богоизбранность? Для него все равны..это люди напридумывали иерархию..

Виктор В

Многоуровневый бред, для примитивно простого утверждения.

Виктор В

Я вас понял.
Все беды от Алфавита.
Срочно заменяем и заживём как в Раю.

Ос
Осень2017

не срочно, а примерно в течение ближайших 10 лет. И Луну грохнем и СОН-це, не беспокойтесь.... 🖼 вот тогда и заживём не "как", а в Новой Скифии.

Виктор В

Инфантилизм!!!

Ос
Осень2017

египетские врата Льва (26.07-13.08) в этом году НЕ откроются. Как не откроются они и в Католическое Рождество и последующие "Пасхи" .... Finita La Comedia! ✖️✖️✖️✖️ дядя. Передавайте привет Папе Римскому ✝️ и Тибетским монахам 😑

Виктор В

Уже!

Вместо Солнца

Ничего не понятно, но очень интересно

Ос
Осень2017

если Вы внимательно прочли всё вышенаписанное... то можете перейти к следующему пазлу 🧩 этой стародавней головоломки.... 👉
Так говорил Заратустра. Когда и о ЧЁМ???

Ли
Лия

Какая чушь.😂😂😂😂😁

Ли
Лия

О как?Прям поголовно все?

Ос
Осень2017

французский балетмейстер Морис Бежар лет 50 тому назад на эту тему поставил спектакль, называется HELIOGABAL, можете взглянуть на ключевой Фрагмент 👉
Древнейшая магия танца и ПОРАБОЩЕНИЯ Воли Мужчин. Используется женщинами в корыстных целях.

Ли
Лия

Если б этого не было ,не было бы размножения.Это есть во всем животном мире.🤷‍♀️😁

Ос
Осень2017

беда в том, что у Женщин как Вида "этим" всё и ограничивается. Они не функционируют (не воспринимают волновые колебания) на Верхних Чакрах.

Ли
Лия

Женщины,это не отдельный вид.Женщина — самка человека, один из двух полов внутри рода людей. Противоположна мужчине по биологическому полу.Всего лишь.😂😂😂😁

ск
сергей кравцов

СПАСИБО

Ос
Осень2017

нулевая карта Таро "Дурак" из колоды "Ботичелли 🖼 Вот как это выглядит это Искажение .... в проекции на Человеческое Тело ....

ск
сергей кравцов

Ок

Yury Kozhevatov

🐯🐯🐯

Ос
Осень2017

Да, Вы правы.... начало этой ДРАМЫ стартует из вод Тихого и Индийского океанов🎎 .... и датируется 5 тысячами лет назад.

Ос
Осень2017

столько, сколько существует Монголоидная Раса.