Тамара Са

🖼 Зарядилась позитивом.....😁

Ответы
Alisa.komar_2014

Как легко в детстве испытать радость. Почему с годами сложнее и трудне?

Тамара Са

Да у нас в принципе тоже, но на улицах народу всё равно много и с детьми гуляют...

Alisa.komar_2014

Сворачиваются предприятия, организации и промтоварные магазины, рынки, ТРЦ закрываются, при этом доллар растет, и стоимость продуктов соответственно, а дальше экономический кризис очередной.

Тамара Са

Да ладно, не война, прорвёмся....

Alisa.komar_2014

Хороший пример: "Сын-бунтарь уходит от любящего и заботливого отца жить в подвал к таким бунтарям, которым надоели наставления заботливого и любящего отца. Свобода, как хочу, так и живу. Приходит дядя Вася принесет еды, пивка, сигарет, похулит отца, дескать не требовал бы от сына много, не ушел бы сын из дома. И сейчас почему отец не помогает сыну не подкинет деньжат, чтобы получше жить в подвале?? А отец переживает, сын может заболеть, голодает, и отец ждет возвращения сына к нему. Вопрос: будет ли хорошее будущее у этого бунтаря и должен ли отец помогать ему получше жить в подвале?

Тамара Са

Каждый конкретный случай требует своего подхода, со стороны всегда всё просто.....))))

Любовь Горюнова

Говорят чудес на свете нет. Разве это не чудо! Храни Бог всех детей!

Тамара Са

🖼 Ой как я с вами солидарна!!!

Любовь Горюнова

Доброго дня!

Тамара Са

И вам всего доброго!

Слава Касьянов

Недавно вспоминал Вас. У вас всегда были картинки про котиков.😉

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! А я и сейчас их очень люблю, но наша аудитория их не принимает....

Слава Касьянов

Значит, Вы меняете свое амплуа?

Тамара Са

Да нет, я вообще сейчас редко захожу, и вот ради интереса, буквально разместила это, думала встряхну немного людей, но позитива практически не получается, в этой картинке видят, физические явления, химические и ещё что непонятное, а позитив видят процентов 30 и в основном женщины....

Светлана Филюкова

ДА💕🍓🍵🌹🌹🌹🤭🙋‍♀️

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! Всего вам доброго!

Ва
Вадим

)))...Вот так "заготовочки" и входят в этот мир!....)))

Ва
Вадим

)))

Рафаил Файзуллин

Теперь главное не разредиться негативом)

Тамара Са

Я в этом вижу только позитив.....😁

Рафаил Файзуллин

Сонласен, просто пожелал хорошего)

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И вам всего доброго!

Рафаил Файзуллин

Спасибо)

Тамара Са

Пожалуйста!

Александр Шебалин .

Главное что-бы быстро не разрядилась.

Тамара Са

Надеюсь....)))

Игорь Качесов

Вам мультик!

Тамара Са

Советский мультик....👍

Тамара Са

Спасибо, я сама могу найти....🤝

Алексей Пимяков

одни уже переросли а другой еще мал

Тамара Са

С этим я согласна, они нас внешне повторяют...

Алексей Пимяков

да и поступки . вон внук бесшабашный весь в деда в молодости .

Тамара Са

Да и это тоже, но время добавляет ещё очень много, это было всегда....тема отцы и дети - вечна...

Алексей Пимяков

понимаю . раньше слышали но не вникали а теперь вот на ладони все

Тамара Са

Именно...

Ва
Валерий

ага.щас пойдем долбанем водки

Тамара Са

Удачи вам!!!....😁

Лев Полыковский

Жизнь показалась дивом.

Лев Полыковский

Для мужчины самое главное жена, а для женщины - дети.

Тамара Са

Для мужчин, обычно СЕМЬЯ....как кстати и у женщин....

Лев Полыковский

Если дети взрослые, то жена.

Михаил Кардовский

👍👍👍😁😁

Михаил Кардовский

Спасибо🌹🎂🍹У меня кучка внучат а 31 ещё одна внучка прибыла в жизнь деда😁😁😁

Тамара Са

Какая прелесть! От души поздравляю!

Чаликушу

😊🙂🙃😁

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всего вам доброго1

Степан Головачевский

хы. лейденская банка.

Тамара Са

Детская горка....))))

Степан Головачевский

лейденская банка - это первый конденсатор, девочка на фото сейчас заряжена статическим электричеством как лейденская банка.

Тамара Са

Да я в курсе, что такое лейденская банка.....🤝

La Testa

Прикольная причоска

Тамара Са

Причёска фигня, по сравнению с позитивным настроением....😁🤝

La Testa

Может быть

La Testa

Хорошего дня

Тамара Са

И вам всего самого доброго!

La Testa

😉

Сергей Н

Одежда из синтетики

Тамара Са

И только? Значит позитив не замечен...

Сергей Кузьмин

хорошо что не током

Тамара Са

Эх...Семён Семёныч...позитив нужно зрить....

Demjan Demjanich

Это здорово!!!🌹

Demjan Demjanich

Сегодня купил на праздник, покушаю.

Тамара Са

🖼 Угощайтесь, на здоровье!

Вадим Голубев

Это от меня-то????

Тамара Са

Не знаю отчего....

Вадим Голубев

так бывает

Тамара Са

И в "одноклассниках" тоже...?

Вадим Голубев

Извините, растерялся

Борис Веснин

Какая прелесть

Борис Веснин

Давай пожелаем этой крох большого человеческого счастья и крепкого здоровья

Тамара Са

Я согласна и вам всех благ!

Борис Веснин

Спасибо добрый человек