Ок
Оксана

Перебирала аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!))))

Ответы
Ura Den

это все навязано минздравом и госнаркоконтролем, до 1974 года в аптеках продавался препарат - первинтина гидрохлорид - сильнейший метамфетамин, недлю не поспишь, не поешь и не по какаешь и люди были добрее и счастливее (стоил небось как бутылка жигулёвского пива)

Константин

да, но если не успокоиться, то можно обосраться, а если обосраться, то можно так начать нервничать, что никакие лекарства не могут...))

Борис Васильевич

Выбрось аптечку. Помой посуду. Выйди из дома. Смотри сколько красоты вокруг. Это только у тебя 2 цели.

Дмитрий Тарасов

Жизнь вообще прекрасна и удивительна,особенно если правильно подобрать антидепрессанты.

Артем Шмонин

аптекак мне не нужна целей стока что и книги мало вот тока бы чуток вдохновения не помишал

Светлана Герасимова

Ну, у меня немножко другое направление - успокоиться и унять головную боль...

Наталия Журова

У вас может и 2 цели в жизни! Формулируйте правильно! А то сами и отвечаете!

Татьяна Трубанос Князева

в моей аптечке лекарств нет- значит не у всех только две цели в жизни

Валерий Усков

В хозяйственный,только в хозяйственный,и не в коем случае в аптеку.

Василий Железняков

и еще есть цель - жить так , чтобы никогда не заглядывать в аптечку.

Кот Дворовый

А если по рекламе в газетах,то вокруг одни алкоголики и импотенты

Алексей Коряков

приобрел автомобильную ,а там есчё и презерватив.значит три цели

Людмила Байгушива

Наша медицина так далеко шагнула,что не осталось здоровых людей.

Ирина Григорьева

не знаю у кого как- у меня в основном аспирин и обезбаливающие

Ирина Григорьева

не знаю у кого как- у меня в основном аспирин и обезбаливающие

Александр Макаров

У меня ешо Йод есть и жгут и аспиринчик....с этим то что делать?

И. М.

... и забинтоваться... после того как обосравшись успокоимся...

Ви
Виталий

а ты не только красотуля, но и с чувством юмора все порядке

Ви
Виталий

блин ну определенно я рад за тебя,может, что еще хорошее про себя скажешь

Ви
Виталий

блин ну определенно я рад за тебя,может, что еще хорошее про себя скажешь

Красотуля Красотуля

а что интересует

Ви
Виталий

не хочу быть навязчивым пусть будет так ты расскажешь сама только то что посчитаешь возможным и интересным м

Ольга

У нас много аптечек, там в основном бинты и лейкопластырь

Юрий Шихов

Только на аптеку как ориентир в жизни опираться не стоит