Пётр Йосифович

🖼Одна мацква, мужественно стрелявшая по мирным городам земель Волхвов и славян, победоносно ретировалась к крабам, на борту был комсостав флота, 2 ядбоеголовки, 500 членов экипажа и 600 десантников, другая на очереди, её пошлёт вслед сама Земля. А вы знали про это и про то ??? 🙂

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хвала зеля ноаостямм
Забыли уточнить что там была ещё вся российская армия которая вся пошла ко дну..
Но до укроармии таки не дошло что они победили поэтому они сегодня ожесточенно шмаляют друг в друга. Ну нечё зеля отойдёт от очередного кокса прихода и дас команду прекратить огонь а то все в кострюлях а они экраниоуют моцзг от вселенского разума!!

Ivan Ivanovice

Осторожней тут со смехом.
У этого кастрюльного слишком тонкая душевная организация...
Он сразу всех в ЧС кидает кто не вопит слава Украине!

Уральская Рябинушка

Да пусть кидает, нам не привыкать. Зато там воздух чище будет, без них

Га
Галина

еще один придурок с нидерландов прикалывается здесь...сиди там, в нидерландах и не вякай на москву....кто ты такой в данном случае....ты далеко от нас и не тебе судить....☺️

Пётр Йосифович

Так, шикса не доделанная, закуси узду и пошла вслед корабля. 🤣

Га
Галина

щас....я с россии...меня это касается напрямую...а ты сиди в своих нидерландах и не дергайся---тебе слова не давали!!!🤣🤣🤣

Ivan Ivanovice

Ему просто завели по сомые Нидерланды теперь мучительно больно!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибка керейсер не может принмать десапнт а вот экипаж получил награду от путина путевки на экскурсию по дну черного моря

Пётр Йосифович

Была такая инфа.

Звездочет Дальнобой Торонто

то информация фейковая мне доуг смс прислал

Пётр Йосифович

Может и такое быть.

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть но гавное что крейсер на дне и больше не будет пуляять ракетами по украине

Валера Которашвили

Это было сделано специально для антитабачной рекламы в рамках борьбы с курением. и корабль не настоящий, а макет

Пётр Йосифович

И корабль укропский ?

Валера Которашвили

не, не их, зачем буду обманывать

Пётр Йосифович

И то, уже хорошо.

Aлексей Бизунов

Вы там в Голландии следите, дабы ваша страна ко дну не пошла. А то догавкаетесь.

Ва
Василий

Хотели ответить адекватно.. Но не обнаружили аналогичного корабля в Украине😭

Миронов Николай

Мы знали и про героически утопленный флагман" Гетман Сагайдачный"!

Годана

Я не пойму, всех перебили, всех добили. А с кем вы тогда воюете ?

Пётр Йосифович

Не, не фсех, работы, ещё много. 🤷‍♂️🙂👍

Годана

Разве?

Светлана Спицына

Бла бла ба ....... Трясёшься весь от злорадства Эх , Йосифович((((

Пётр Йосифович

Эх зомбовата, в какой подворотне вас штампуют ?

Светлана Спицына

Тешь себя, тешь

Я С Марса

Петюня, а ты почему не на передовой? Чё пиздоболишь-то?

Владимир Ковалев

А что там: с Гайдачным, Спасателем Донбасс???

По
Полина

Бреши больше!! Весь экипаж див и здоров!

Олег

Иди в палату псих..укол пора делать

Анатолий Иванов

А для чего там были 600 десантников?

Пётр Йосифович

Наерна крабам на десерт. 🤷‍♂️

Анатолий Иванов

Да нет! Это для лапши на уши!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не. Нам не показывают ниче.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Бывает ! 🙂

Евгений Лурье

не понял об очереди🤔

Василий Тимощук

не задавался целью...

Пётр Йосифович

Ваще-то это давно известно.

Василий Тимощук

так пиши грамотней, пожалуйста... хорошо ?))

Неголубой Огонёк

эт вас обманули😆

Татьяна

О,Надя это ты? 😂

Георгий Клинцов

ТЫ ДЕГЕНЕРАТ?