Екатерина

Вам понравился фильм Игра престолов? Почему автор дал развязку главного боя женщине?

Ответы
Изя Моргенштерн

В целом ничего такой сериал. Концовку придумал не автор, а сценаристы, в угоду современным трендам. И, судя по доходам, не прогадали. Хотя от былой интриги мало что осталось.

Татьяна Tatiana

очень понравился! только вот концовка - подкачала...да и логики не было в том, что прилетел дракон и сжег трон, а не убийцу матери-драконов

Al
Alexc

вы не путайте автора книги и авторов сериала. при том авторы сериала сделали вполне хорошо (хоть многим финал и не понравился)...

Екатерина

Я согласна с мнением большинства. Сериал мне понравился. Вы не ответили на два вопроса...

Al
Alexc

понравился. хоть это не фильм, а сериал (ошибка в самом вопросе).
вы не правильно поняли "главный бой" - это не сжигание столицы. это именно когда кинжал Джона втыкается в сердце Кхалиси, именно когда дракон сжигает сам престол, когда старший Ланистер погибает под камнями над телом любимой ...
а сжигание города было не боем, а бойней - как США бомбардировали другие страны ...

Lаzy

Первые два сезона. Потом.. Испортился, ра мой взгляд. Последний сезон не смотрел.

Александр

Наверное, ему просто надоело.И скомкал всё, чтоб быстрее закончить.

Екатерина

Женщина- джедай, самурай, рыцарь...хм, оч интересно!

Александр

Тут мысль здравая, по моему. Женская ДНК старше мужской на тысячелетия, так что вполне допустимо, что джедаи-рыцари-самураи были женщинами.Точнее предками женщин, размножавшимися не двуполо. Эльфы, например.Феи, дриады, русалки с икромётом...Не из пальца же высосаны эти персонажи! Притом сказки взять, всегда женщина воду мутит, и сама же вопрос решает!

Екатерина

😅 Почитаешь тут вас и придёшь к интересному выводу о реальной сказке своей жизни!

Александр

Ну аэкак ещё внедрять позитив в массы трудящихся,а? Плюс усиленное кровообращение головного мозга, тоже продлевает жизнь!

Саша Груздов

Такие иностранные гадости не смотрю

Екатерина

Зря. А отечественные какие, для вас, не гадости?

Саша Груздов

Современные тоже дерьмо. Смотрю старые наши

Николай

Под конец,очень скучный окозался-(.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Фильм для дебилов так то..

Екатерина

Да и ответ ваш...)))

Ч-
Человек - Невидимка

Не смотрел. Не знаю

Сергей Богданов

Вообще не смотрел

Вячеслав Алёхин

Не смотрел.

Алевтина

Не смотрю