Анна Пушкова

Какой авто лучше купить???

Выбор стоит между ваз 2109, 99, ваз 2110, 12. Ваз 2107. Что лучше купить и почему?? ? Что дольше всего прослужит. Бюджет 100-130 т. р.

Mod-108 Mod-108

2110 или 2112 имхо

НЕ
Николай Ефимчук

Купи дэу нексию 2003 года ваз этот ломучий нах нужен

Бауыржан

хм, я бы не то ни другое не брал, посмотри гольф2, года конечно старые, но машина боевая, я на такой 5 лет назад ездил, щас брату отдал, их много живых, моторы мощнее, салон приятнее, управляемость намного лучше, запчастя не дорогие.... вообщем подумай, наши за такие деньги будут сыпаться сильнее и чаще чем эта, главное грамотно выбрать....

Эльмира Якубова

Возьмите ВАЗ 2112
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35720438-aa4335.html
Однозначно не пожалеете.

Volk Dolinovich

2109 инжекторный, там двига самая нормальная

1 1

9 будет неубиваемая да и за такие бабки ее можно в хорошем состоянии взять!