Ек
Екатерина

Какой авто лучше купить для семьи ?

Роман Строгонов

кади, кангу, берлинго, партнер, трафик, вито, и т. д.

Юлия

лада приора универсал

Наталья

рено сандеро, дастер. . посмотри чтото из марки форд, на сайтах автомобильных полазь посмотри тест драйвы, краш тесты если заботишся о безопасности потом выбери марки и модели какие больше всего понравились и потом спрашивай)

Виктория Щурова

Зависит от многочисленности семьи

Алексей Веселых

Вводной информации мало! Сколько человеков в семье, сколько дитятей, куда ездить, как часто и. т. д.!!!

Сергей Илюхин

Волгу универсал.

Алексей Кокшаров

надежную.... Я за NISSAN

Роман

Чтобы не напрягала - стоимость авто не должна превышать годового дохода семьи.

Светлана Агапова

Универсал типа ВАЗ-2111.

Ин
Инкогнито

универсал или минивэн

Виктор Пашин

хонда аккорд 1 .6 универсал большой от 500 000