4Yngyz Tumaev

Каое авто лучше купить?

Не могу определится с выбором авто. Есть 3 варианта:
1. Fird Kuga
2. Reno Koleos
3. Hyundai ix35

Дорогие автолюбители прошу услышать ваше мнение по каждому авто

Евгения Богданова

Бери КОЛЕОС, На Базе Х-Трейл, Не Убиваемая!

То
Толеген

Красную слева.

Алексей

Хёндай

Ан
Анастасия

2 вариант

Ольга

Я бы взял форд

Игорь Летов

У меня из этих вариантов хёндай больше доверие вызывает, смотря какого возраста авто ну и пробег конечно.

Сергей Курченко

Из предложенных "Ford",а как альтернативу (Ford уж очень дорог в обслуге) сопоставимую, то Mokka!

Ирина Поддорогина

А например шкода йети или фольксваген тигуан вы не рассматриваете?
Лично мне из вышеуказанного ничего не нравится 🙂
Ну куга может быть еще туда сюда. А остальные две вообще никак.

ДА
Дима Андреев

Я за Колеос ...хотя и остальные очень неплохи . Но у рено, за свои деньги, вы получите максимально возможную комплектацию . .а уж сочетание 2.5 литрового двигателя и 6-ти ступенчатой японской АКПП у рено, это вообще сказка ...так же очень неплох 2-х литровый дизель .

Алексей

кугу!)