Ко
Костя

18 тонн золота. Апрель 24г 🔥 А у вас газ в РФ есть?

Ответы
Владимир Павлов

Да вот если бы ты знал, кто такие анунаки, вот и не возник бы у тебя такой вопрос....

Ко
Костя

Это русские в древности. Они всем пришлым говорили: А Ну На Х🌼й! :)) Вот их и стали называть Анунаки :))

Улугбек

У нас газ "выдыхают"... после турнепса...🤭💨🌫️Держись, только!!!

Евгений Меньшиков

Эти восемнадцать тонн уже четвертый год подряд находят. 😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Где я живу везде есть. Даже на дачи стали тянуть линию.

Наталья

У нас в городе только в балонах либо в газголдерах.

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно как нашли, наверное кто здал из своих

Ко
Костя

В автобусе кому то слиток на ногу уронила :))

Елена

Видимо я чего то не понимаю в этой жизни 😊...

Ал
Алекс

Жадность чиновников , не знает границ .

Капитанская Дочка

нетююююю!!! вах-вах!! памагитяя!!😂😁

Ко
Костя

Вот. Это из-за той зам начальницы таможни! :))

Ив
Иван

есть на экспорт, люди обойдутся !

Ив
Иван

есть на экспорт, люди обойдутся !

Магистр Околовсяческих Наук

Вряд ли...газопровод же взорвали

Ва
Варвара

Это новость 2020 года. И это фейк.

Ко
Костя

Всё равно новость забавная :)) И это не фейк.

Ва
Варвара

Доказательства?
Я вот это нашла.
"
Вот что пишет интернет издание aftershock.news о данном событии: «Некий парень восхищается чемоданами со слитками — каждый стоит по 70 млн рублей. Количество золота, изъятого у Кизлыка, изначально не уточнялось. Ни слова о том, что это обыск или конфискация в видео нет. На чемоданах есть шифры и метки тары, указан хранитель — Газпромбанк и производитель — Приокский завод цветных металлов, что располагается в Рязанской области. С такой же долей вероятности в помещении мог проводиться не обыск, а учет».
Данное издание ещё сообщает читателям, что по данному видео они созванивались с сотрудником «Приокского завода», который опровергает сцену в данном видео: «Сотрудник того самого завода сообщил нам, что на чей-​то подвал помещение на видео точно не похоже: «Это, скорее, склад готовой продукции. Она привозится на палетах, охрана лично проверяет каждый слиток и накладную. Потом это упаковывается и грузится в фургон. Помещение немного не похоже на то, что на видео. И таких контейнеррв раньше не было. И два слитка 72 ляма не стоят, максимум 26,5. Это постановка, черт знает кто снимал и где. Я таких упаковок сроду не видел»."

Ко
Костя

Наверняка у неё не всё конфисковали :)) У неё наверное ещё заначек десять таких. А за монетки тебе ещё и не такое опровержение напишут :))

~L
~Eva Lansca~

Где-то есть , где-то нет . И что?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже в ах**.....ато рфсия детка

Николай Вогарь

А вы, что в этом сомневаетесь?

Ко
Костя

Многие пишут что без газа живут.

Николай Вогарь

Кто это пишет и в каких местах?

Ко
Костя

Ты что думаешь что вся РФ газифицирована?! :))
Какой процент людей отапливается дровами в России?
Быстрый ответ
12%
По данным Росстата, 12% от общей площади жилья в России не оборудовано отоплением. Под отоплением статистики понимают любой вид теплоснабжения — от центрального до личного или общедомового котла. Если в доме или квартире стоит печь или электрический обогреватель — это отоплением не считается. В сельской местности дровами, углем или электроприборами обогревают 28% жилого фонда, в городах — 7%.
journal.tinkoff.ru
Проблемы с отоплением в регионах и городах России: как обогревают дома в стране...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Нептун

у нас всё есть, даже Киев наш

Ко
Костя

Молодцы! План: Индейцы! :)) Зачистить и заселить с обоих сторон: Название видео: На Украине появились хозяева

Старый Волчара

бурная фантазия журналюг)))

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, что за глупый вопрос

Ко
Костя

Повеселиться :)) А какая тут ещё цель может быть? :))
✅ Россия ввела скидку на газ для Китая в ближайшие годы
lenta.ru›news/2024/04/24/bloomberg-uznal-o-skidke… Меню
Россия будет продавать газ Китаю на 28 процентов ниже цен, чем европейским потребителям, по крайней мере до 2027 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на макропрогноз, подготовленный Министерством экономического развития России. Согласно нему, в текущем году экспортная цена на российский газ для Китая составит 257 долларов за одну тысячу кубометров по сравнению с 320,30 доллара за поставки на рынки Европы и Турции (процентная разница 19,76 процента). Также уточняется, что за 2023 год цена на газ составила 286,9 доллара для Китая и 461,3 доллара для европейских стран (разница — 37,81 процента). Скрыть

Павел Пахин

Мамба, поставки дешёвого газа , это по твоему не газификация Китая ?? Почему не газифицируем регионы ДВФО ??

Черная Мамба 🇷🇺

Костя ты может Павел ?))) ты тоже не понимаешь газифицировать отдельную территорию и продажа газа?)))

Ко
Костя

Так РФ весь Китай газифицировала ещё во времена СССР :))

Павел Пахин

Нет , не было такого ...во времена СССР , напряжёнка силь ная была , много войск наших на границе с Китаем стояло ...

Хелька .

У меня липистричество

Ко
Костя

Ты то богатая. Можешь себе позволить :))

Хелька .

У нас оно дешевле в 2 раза

Ко
Костя

Повезло! 👍👍👍🌷🌸🌼 Но всё равно наверное дорого.

Хелька .

Нуу , в месяц рублей на 500, можно экономить

Ко
Костя

Это нормально и даже не дорого. 👍👍👍

Хелька .

да , летом меньше