Елена Немо

Кеволеч, сегодня скушала конфетку Raffaello, и оставила орешек... подскажите, когда его можно посадить??

Ответы
Ке
Кеволеч

Посадил дед Репу,....вышел Репа и убил деда....

Елена Немо

ты о чём?

Ке
Кеволеч

связь не улавливаешь,посадишь Орех...может боком выйти,но вижу юмор через чур тонок для тебя

Елена Немо

юмор - это когда смешно... а петросянить - это не юмор.........

Ке
Кеволеч

Посадил дед Репу,....вышел Репа и убил деда....

Елена Немо

ты о чём?

Ке
Кеволеч

связь не улавливаешь,посадишь Орех...может боком выйти,но вижу юмор через чур тонок для тебя

Елена Немо

юмор - это когда смешно... а петросянить - это не юмор.........