Селия Вымри

Америка хочет уничтожить Россию. Но Россия так ластится к Америке, что Америка не может найти повода. Женщинам на заметку, которые сетуют, что муж руки распускает. Можно быть нежнее к мужчине?

Ответы
:T
:Thinking:

Тут не совсем верно в плане уничтожить. Есть просто 2 сверх державы которые могут всем пи....ды раздать. И идет просто борьба за интересы . Две страны рулят миром , остальные прогнуты пол них )

Алексей Из Мира Сего

Как Россия "ластится" к Америке - можно какйо нибудь пример?

Галина Мамаева

Другого примера не нашлось????😋

Селия Вымри

Неудачный?

Шепот

К быдло нет! Да и незачем!

Ярослав Ропецкий

не время вот и ластится

A. S.

Neznayu mojno li no tochno vazmojno

A Lina W

Умные так и делают

Татьяна

А может к женщине?

Ксения Медведева

Отрубить их

Ксения Медведева

А почему бы мужчине этого не сделать первому?

Селия Вымри

Потому что стерва не подпускает

Ксения Медведева

Эта стерва до встречи с нормальным парнем тоже была мягкой и пушистой

Селия Вымри

Нет