"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И где же мой Карлосон???-Который мне скажет -"Спокойствие Малыш только спокойствие!"

Ответы
Изгоняюбесовлаем

на ремонте https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-65.userapi.com%2Fimpf%2Fc836131%2Fv836131173%2F5344c%2FB4BRB6HUWwY.jpg%3Fsize%3D604x557%26quality%3D96%26sign%3D702a8ff9d6f02fb4e7f68df72cfa10ee%26type%3Dalbum&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5&lr=213&rpt=simage&source=wiz

Mihail Ozur

Аглая, позаботьтесь о себе сами. Поставьте рядом с собой вентелятор и произнесите несколько раз , как мантру :' Малыш , я с тобой". Карлсон, конечно, не прилетит , но станет гораздо прохладнее.

Сергей Богатов

Так он перед этим все припасы сожрет,люстру расколотит.Нафиг такое спокойствие?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ааа, и который потом сожрёт всё их холодильника и антресоли?

Майя Петрова

Должен быть на крыше... Если Ваша крыша на месте )))

Фанис Гимадисламов

Спокойствие и только спокойствие ...Я Дубровский?

Nn

🖼
Занят он. Семейный мужчина теперь)

Михаил

Фрекен Бок обратилась в полицию: Меня вчера изнасиловал вертолёт. Угадайте, в каком месте у меня жужжит 🤣🤣🤣

Санёчек Я )

Видел Летит попердывает😂 горючка на исходе

Adella Bushoi

как он к вам попадет? Ведь Вы закрытый рай.

Кевин Живёт В России

варенья не хватило для моторчика-рухнул

Евгений Брунеткин

Малышь... я ведь лучше собаки... Правда?

Олег Соколов

Очень красивая дама на фотке. Кто она?

Олег Соколов

Так и не нашёл кто это. Многие сайты эту фотку используют, но вот кто она...

Andrei Lisin

его на беспилотники турки разобрали

Ма
Максим

... Он улетел, но обещал вернуться...))

Редиска

Мотор чинит, и дикцию отробатывает

Angel Ok

а Карлосон - шо это за зверь такой?

Люблю Тюльпаны

"Он улетел, но обещал вернуться..."

Sh
Shinobi

Он улетел, но обещал вернуться)))

Игорь

Разбазарила ты своих карлсонов

Игорь

Ага, теперь они других малышей успокаивают

Игорь

Ага

Игорь

Я понял