Олег Октябрь

Расставив фигурки на шахматной доске, Бог коротает вечность в ожидании и тоске?

Ответы
Александра Германовна

"– Трагично, – сказал Бог, подперев кулаком подбородок. – Нет, знаете, с Апокалипсисом я даже запоздал. Надо было пораньше его устроить. Сразу после падения Константинополя, ну, или, в крайнем случае, до начала наполеоновских войн. Так нет – все ждал, ждал чего-то. Вот и дождался. Богобоязненность исчезла как класс, если кому публично угрожают, то говорят не «Покарай тебя Бог», а «Сталина на вас нет». Вытащи я народы мира из могил на пару сотен лет пораньше, никто не узнал бы о таких забавных зверьках, как Гитлер или имам Хомейни. Пропала даже элементарная вера в кару божью. Разрази я молнией заседание Политбюро, никто не принял бы это как наказание, все посчитали бы погодным катаклизмом. Второе пришествие и вовсе превратилось в детскую сказочку: кто из вас реально верил, что я в итоге приду и раздам всем сестрам по серьгам? Мне молятся, только если требуется снизить цены на бензин. А ведь именно я первым произнес I’ll be back, а вовсе не Арнольд Шварценеггер. Надо, солнце мое, все делать в свое время – не дожидаясь последнего момента. Хочешь предотвратить Апокалипсис? Тут постройка и тысячи церквей не поможет. Открою небольшую тайну – они мне на хрен не нужны.
Zотов. Апокалипсис Welcome

Александр Егоров

бесконечная шахматная доска. с краю левого белый ангел отрешённый гладит красные цветы с краю правого красный гладит череп а крылом чёрным стучит по клавишам а гдето над ними свет воспарил ты смотришь в него там то прекрасный лик то розы алеют то рыбы плывут то горы белеют Идёт бесконечная партия - жизнь Фантасмагория

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Лариса Рыжакова

Не думаю ,что у него времени хватает на тоску,рабов божих миллионы,сколько проблем!

Ivika Ivika

а мы- фигурки те..и жизнь так скоротечна,что не находим в ней порою места........

Лидия Ерофеева

Вы лучше подумайте, как вы коротаете свою не слишком длинную жизнь.

(((=

для нас трагедия ,знать это , для НЕГО ! мы - комедия

Майя Петрова

Не думаю: у него много дел с нам - ведь нас-то много

Канат Исенгазиев

да нет,ведет нас к чему-то,а мы сопротивляемся

Анна Стогодюк

И ничего хорошего он от нас не дождётся(((

Ольга Кошкина

Нам бы эти проблемы... тоску и ожидание...

Елена Грачёва

соционика такой грустный предмет...

Наталья Грузинцева

Разве я могу знать настроение БОГА?

Tааshi

Ага....... Сегодня надо не забыть.....

Татьяна Кузнецова

нет. наблюдает за игрой фигурок

Инна Тарасова

Нет, Бог смотрит и удивляется.

Валентина Хювенен

Нет, просто терпеливо ждет...

Елена Конкина

сами то поняли, что сказали?

Лариса

Лучше бы сюда посмотрел...

Я Лилия

нет смысла в твоих словах