Алексей Шерстюк

подскажите может кто знает

хочу взять видюху, желательно игравую в пределах 3500 - 4000 т. р. хочу что бы игры летали, ну к примеру Crysis 3, farcry 3, Dead Space 3 ну и т. д. посоветуйте что нить по лутше заранее спасибо

друг взял видю за 3 - 4 т. р. и все прекрасно робит

Елена Бондарева

Не хочешь проблем? Радеон не бери. Они вечно тупые. Пройдет месяц, ее перестанут выпускать и драйвера тоже не найдешь.. .

Фар край у меня летает на максимум при GeForce 640. Так, что бери выше класса и будет супер.. . А вот кризис 3й на максимум не лаетает с видюхой за 10000 рублей. Она очень требовательная!

Сашуля Сухонос

радеон 7770 прекрасная видюха. тянет все.

Юл
Юлия

Только радеон не бери.

Анна Елизарова

за эти деньги летать хрен будет - только в мечтах