Витя Шаталов

кто знает подскажите что делать ???

вопрос такой Установил себе новую операционную систему Виндоус 7 но вот не могу понять почему все игры жестоко подвисают на другой винде все было отлично !!!я так думаю с дровами проблемы так вот если оно так и есть подскажите где можно скачать программу для автомочитеского подбора драйверов ???

Евгений Бердюгин

а дрова ты поставил? на видюху и др.

Юрий Эртелев

софтом не обнавляй а обнавляй с оф. сайта матери и видеокарты

Евгений Шалов

напиши в яндексе скачать драйвера там найди значёк фирмы инвидеа а то ссылку невставить

Наталия Блеч

Наверное на слабый комп поставил! У виндовс 7 другие требования к системе! Минимум 2 гб оперативной и т. д. и т. п.

Кто производитель видеокарты? Если ATI, то на их сайте; если NVidia, то логично. В поиске вводишь "скачать драйвера для (название видеокарты) " и всё...