Андрей.

Собрались за круглым столом представители 3 стран: из Индии прилетел йог, из США - ковбой, а из Англии - джентльмен.
Сколько ног находилось на полу во время этой встречи?

Ответы
Александра Иванова

Две ноги должны были быть на полу обязательно. Джентльмен хорошо воспитан и сидит как положено, ноги стоят на полу, ковбой скорее всего закинул ноги на стол, ну а йог скорее всего закинул себе ноги за голову.

На
Наталья

Нет.

Александра Иванова

Ну, тогда дайте свой вариант ответа. Возможно он будет оригинален.

На
Наталья

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

Александра Иванова

Я где-то читала, что сидеть нога на ногу это некомильфо, и считаю, что истинный джентльмен так не сядет, но Ваш ответ я принимаю. Пусть сидит так, как ему нравится.

На
Наталья

Спасибо, Александра Ивановна. 🌹

Елена Островская

Из Англии - 3 (джентльмен с тростью ходит), из Индии (ни одной йог сидит в позе лотоса), а из США - 2 (не думаю. что ковбой на лошади за стол сядет) = 5. (Ножки стола не считаем - так как они не ноги, а "ножки")

Вова Калабин

тяжёлый вопрос.смотря у кого сколько ног.кто-то мог быть одноногим,тога 5. а если у всех по 2 ноги,тогда 6.и нам не известно,был ли кто-нибудь ещё,например шпион тогда получается 8 ног.

На
Наталья

нет

Вова Калабин

а сколько?мне аж интересно.

На
Наталья

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

Вова Калабин

а почему именно так.ведь в жизни разное бывает.

На
Наталья

😉 Вот так...

Екатерина Дзевицкая

можно было бы с ходу сказать что 6, но тут явно какой то подвох)) скорее всего ковбой был на лошади, а джентльмен с дамой(уже 10) а вот про йога я еще не придумала. кто подскажет?

На
Наталья

Все нормально, Екатерина. Хотите ответ?

Екатерина Дзевицкая

да пожалуйста. очень интересно

На
Наталья

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

Екатерина Дзевицкая

спасибо очень интересная загадка)))

Вр
Вредина

1 нога.

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

Елена Носкова

Это предположения: у ковбоя ноги на столе, джентльмен может ногу на ногу заложить, ну а йог существо не предсказуемое...:)
Наверно одна нога...:)

Андрей.

Умница. .

Андрей.

Бе бе бе)))

Последний Из .......

йог на члене мог стоять, считается за ногу?

Катерина Герасименко

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

Светлана Смоленкова

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу. На полу находится только 1 нога джентльмена.

На
Наталья

да

Ла
Лариса

Если йог профессионал - то четыре, а если ковбою прострелили одну, а джентльмен закинул одну на другую.... Прям не знаю две, или четыре

На
Наталья

Не то и не другое...

Ларина Арина

Йог сидел в позе лотоса,ковбой сидел закинув ноги на стол и только англичанин сидел нога на ногу - на полу находилась одна нога)))))))

Евгений Рыжиков

порассуждаем.У ковбоя ноги на столе.У джентльмена нога на ноге.У йога ноги в лотосе.Значит на полу только одна нога джентльмена.

Любовь Черепанова

Ковбой на коне-4 ноги, джентльмен нога на ногу-1 нога, круглый стол-1 нога, итого: 6 ног. А какой правильный ответ?

На
Наталья

Стол не считается...

Eлена (К.)

чего это он что на руках сидящих стоит?

На
Наталья

Его ноги не в счет.

Eлена (К.)

с чего это, загадка же не уточняет "сколько человеческих ног находилось на полу во время этой встречи?"....

Любовь Черепанова

Сколько есть, столько есть.

Варвара Чайковская

1 нога, так как йог сидит в позе лотоса (ноги на стуле),ковбой кладет ноги на стол, а джентельмен ногу на ногу.)))

На
Наталья

Да, Варвара.

Варвара Чайковская

Оказывается логики еще не лишена)))))) 🌹

На
Наталья

Умница. 🌹

Варвара Чайковская

Спасибо:)

На
Наталья

Не за что.

Людмила Судакова

одна, йог сидел на стуле в позе лотоса, ковбой закинул ноги на стол, а джентельмен сидел закинув нога на ногу

На
Наталья

да

Татьяна Г.

Йог сидел на стуле по "турецки",ковбой был одноног,и только ноги джентльмена стояли на полу. Так что -3 ноги.

На
Наталья

Нет. За что Вы так с ковбоем?

Юлия Засыпкина

одна, йог поджал ноги, ковбой закинул ноги на стол, джентельмен сидит нога на ногу. вы это имели ввиду?

На
Наталья

Точно.

Юлия Засыпкина

ай да Юля

На
Наталья

Умница, Юля. 🌹

Парвина Махмудова

Джентльмен мог прилететь с тростью, ковбой на лошади... Боюсь подумать как спускался с трапа йог 😞

На
Наталья

Не пустили в самолет...

На
Наталья

Как то так...

На
Наталья

Как то так...

Ruha Mahmudova

Ясно !

Юлия Климова

Йог будет сидеть в позе лотоса, ковбой положит их на стол, остаётся только пара ног джентельмена

На
Наталья

не пара

На
Наталья

не пара

Полина Ишутина

1,йог сидит на стуле в позе лотоса,ковбой ноги положил на стол,а джентльмен положил ногу на ногу

Андрей.

умничка)))

Андрей.

🌹

Колобок

Собрались три мужика. Сообразили на троих. Ну и на ......ХХХХХ им ноги считать. Порадуемся за них!

Галина

ОК!

Колобок

Господи, опять американка...

Галина

Это что плохо7

Колобок

Не люблю. Даже на купюрах одни мужики....

Галина

Понятно. Но так просто коротко писать....