Друг

А за поучениями и знанием того "как лучше", мы не забываем друг другу говорить просто хорошие и добрые слова?

Ответы
Sergio

Мы научим как лучше и подождем реакцию. Если примут к сведению - поток наших хороших и добрых слов будет неиссякаем! Если начнут спорить - покроем матами!😁 😎

Друг

Вот ты хороший!!! 😁Смешной ты мой Серёжа 😁😂😂😂

Чеширский Кот

нееееее чтото добрые слова сегодня с меня совершенно не лезут

Чеширский Кот

была безжалосно засыпана целой кучей мелких вредностей

Друг

С какой такой неведомой целью?

Чеширский Кот

видать в это время у вселенной на меня были другие планы и ей совсем ненадо было чтоб я был в этот день добрый

Друг

Прикрылись Вселенной значит😂

Чеширский Кот

просто это иначе не как не обЪяснить а прикрыватся вселенной мне стыдно я еио уважаю

Ал
Алекс

Да Катенька вы СУПЕР!!!

Друг

Ой))) Как мило))) И что входит в понятие СУПЕР?!)))

Ал
Алекс

А вы САМАЯ ЛУЧШАЯ

Друг

Ой)))

Ал
Алекс

Аа вы смеетесь, ну понятно......

Иван Петренко

бывает что и забываем

Друг

Почему?