Бизсовисный Катяра

заваливает готовый мужик в 3 ночи к себе в квартиру-громко хлопает дверью-натыкается на полки шкафы зеркало-все с грохотом падает-включается свет и в прихожую заглядывает жена и перепуганные дети....мужик ехидно ухмыляется и спрашивает-НУ ЧТО? НЕ СПИТСЯ-ТО БЕЗ ПАПКИ?)))

Ответы
Евгений Стариков

Мужик просыпается утром с жёсткого похмелья. Видит: вся одежда поглажена, висит на стуле! Он в кухню - там завтрак горячий! Он в прихожую - жена уже ушла на работу: не будила, не скандалила!! Мужик к сыну в спальню: "Сынок, чё вчера случилось?!!" Сын: "Ты пришёл в три ночи пьянущий в дымину и прямо в одежде завалился спать. Мама начала тебя раздевать, а ты как ударил её и заорал: отвали, шалава, я женатый!"

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

это было продолжение вашей истории )))

Бизсовисный Катяра

классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

жизнь... )))

Ирина Крайнова

А жена -я? Или это чужой "готовый мужик"? Если мой - в этой ситуации выяснять что-либо бесполезно, так как он "готовый", лучше когда придет в себя, а если чужой то вызываем полицию...

Алёна Юнусова

НУ ЕСЛИ ОН ЕЩЁ И СКВОЗЬ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ ПРОСОЧИТСЯ...- ПРОСТО ОТПАД.. 😄

Бизсовисный Катяра

один фиг на утро ниче помнить не будит ))))

Алёна Юнусова

НУ ТОГДА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ЧТОБ КОГДА ОПОМНИТСЯ - ОФИГЕЛ ОТ УВИДЕННОГО СЕБЯ...)))

Бизсовисный Катяра

.........и бухать бросил................))))))

Алёна Юнусова

ТАК ЕМУ СТРАШНО БУДЕТ..)))И ДРУЗЕЙ БОЯТЬСЯ БУДЕТ..))))

Бизсовисный Катяра

точно))))) пора мне на работу ломиться( приятно было пообщаться.пока до встречи))))))

Наталья Ткаченко

А мог бы и с уважением к своей семье отнестись. не одобряю такие выходки.

Валерий Ситников

а мужик ли? Кухонный боксер какой-нибудь

Татьяна Самышева

не хотела бы я иметь такого мужика. . .

Бизсовисный Катяра

понятное дело..........)

Валентина Пилюгина

Сковородку в руки и по башке! Папку...

Бизсовисный Катяра

приласкать))))))))

Ольга Ремизова

Борода у анекдота больше, чем он сам.

Ал
Александра

Вот гад! А скалочкой приласкать?! 😄

Бизсовисный Катяра

по макушке)))))

Ал
Александра

Да уж куда достанет! :-)))

Ир
Ирина

да как же без него заснешь? 👿

Татьяна

не дай Бог такого папку иметь

Бизсовисный Катяра

эт точно.........))))

Наталья Ткаченко

Уже отвечала на этот вопрос.

Бизсовисный Катяра

уже убрал)))