Оксана Салистая

название европейского города, в котором прячется неправильный глагол в прошедшем времени, синоним глагола "смотреть

Любовь Чиненова

Варшава - Warsaw. По отдельности war - война (антоним слова "мир") + saw (прошедшая форма неправильного глагола "see")

Настена Сенина

блин как его написать, если здесь нельзя отвечать по-английски? пишется как смотреть по английски с буквой н в конце .

Марина Удовенко

Согласна с Оксаной. See - saw - seen