Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд! А Вы !?

Ответы
Татьяна Аношко

ничего себе хобби!!!а я учитель математики.а хобби-семья.дети.учеба детей.уроки.стирка.уборка.огород.театр.море.озеро.работа летом в детском лагере.а на пенсии сплошной отдых.а хобби-огород.загар на озере.чтение.

Санбай Манибай

Последнее время я тоже занимаюсь дифференциальной геометрии Мои хобби Колмогоров , Понтрягин , ПОгорелов ! Пока трудновато но я думаю Если Единый Аллах поможет Победа будет за мной!

Татьяна Аношко

а зачем вам эти знания.где вы их примените?

Санбай Манибай

Школа , колледж рядом!

Татьяна Аношко

ну да.пригодится!!!

Санбай Манибай

Татьяна! Вас обожаю , пока!

Татьяна Аношко

спасибо!!!

Владимир

только блядо...водстом , и водку пивством 🤣

Санбай Манибай

Не дозволено!

Юр
Юрил

А я нет ....😩

Ам
Амина

ок