Дмитрий Росляков

11 августа 1997 года на "1+1" смотрел индийский фильм. Сейчас хочу опять посмотреть, но его название не помню. Помогите

Полина Давыденкова

Память меня твоя удивляет. ))) Запомнил ведь, что 15 лет назад 11 августа на канале "1+1" смотрел индийский фильм. А вот название фильма не запомнил. Уникум.)))

Ан
Анна

Ахуеть.
И скажите на милость, тебе тут что, должны программу передач за 11 августа 1997 года найти ?
Инфы бы побольше о фильме.

Виктория Ковалева

Не смотрите индийский старый фильм, посмотрите любой индийский фильм-сюжеты не очень отличаются.