Varfolomey Orlov

есть ли здесь женщины в ожидании малыша . которым нужен мужик в доме с руками .

Ответы
Ирина Карпова

женщина с ребенком это уже семья.а такой балласт, как вы им не нужно.и присылать картинки со спиртным тоже не надо- себе оставьте- вам нужнее.

Varfolomey Orlov

извините но я не пью вообще . а если честно то меня интересует ответ а не действие . и я знаю что такие как я не кому не нужны .

Ирина Карпова

а в ответе и действие.что такой балласт, как вы никому не надо.и не надо побираться-то вам одинокую, то с ребенком, то хоть какую нибудь.а про спиртное мне говорить не надо- вы всем присылаете картинки со спиртным- подсознание не обмануть.да вы меня снова в чс отправьте- и не буду вам на больной ваш мозоль наступать.

Ду
Душа-К-Свету

Есть без малыша и мужик с руками реально в доме нужен. Знаешь такого зови ко мне

Е.

Вы готовы помочь или хотите жениться взять беременную

Varfolomey Orlov

могу жениться . а могу и помочь . но только тем кто рядом живет на урале .

Е.

А с чего вдруг такие мысли

Е.

Ну многие шарахаются от того что есть просто ребёнок а тут вообще беременная

Varfolomey Orlov

ребенка надо воспитывать за долго его рождения . а не после того как родился . и это проверено временем .

Николаич

До малыша ей нужен был хуй...теперь нужны будут руки? 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная история от одного Хуй от другого руки

Николаич

😄👍

Василиса Евгеневна

какой вы молодец. по своему городу походите поищите.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне вот интересно, почему именно в ожидании малыша?

Varfolomey Orlov

а шобы не задавали такие вопросы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже спугалась

Николай Смирнов

В газете объявления мужика на час по всем желаниям.

@ Лина @

Взамен на что вы свои "умелые ручки" предлагаете?

@ Лина @

Вы не ответили

Varfolomey Orlov

мне нужен наследник . или наследница . могу взять и в ожидании малыша .

@ Лина @

Наследник чего, ведь вы ж в её дом собрались, а потом мужики говорят что взяли женщину с прицепом.

Varfolomey Orlov

в каждом доме нужен хозяин . а в нем хозяйка . иначе дому придет хана .

@ Лина @

И вы хотите стать хозяином в её доме?

Varfolomey Orlov

а я уже хозяин . но не дома .

Atanashi Yuzuru

Если они в ожидании то и мужик уже должен быть

Atanashi Yuzuru

Или вы хотите сказать что у них руки не из того места растут?

Varfolomey Orlov

вы правильно сказали . иначе бы не вызывали мастеровых .

Atanashi Yuzuru

Значит таких они выбирают

Я Счастливая

Мне б лучше сам дом) можно и без мужика) шучу)

Марина Иванова

Есть женщины в ожидании Мужчины с руками )))

Varfolomey Orlov

что я не вижу таких женщин .

Марина Иванова

Видимо, потому что такие женщины сидят дома и пытаются сами все наладить)))

Марина Иванова

И периодически ходят на 2 или 3 работы😅

Varfolomey Orlov

в городе да не спорю . а в деревне одной работы по за глаза хватает .

Галина Булыгина

Может быть и есть Подожлите найдется

Ирина Шмырова(Луценко)

Может с руками,но без головы?(РАЗУМА)

Хочу В Париж

а вы граф?или князь?..какого малыша ?

Огненный Муравьед

Какие затейливые у вас фантазии...

Улугбек

А кому такой мужчина - в тягость???

Натали

Зачем вам женщина беременная?

Varfolomey Orlov

вот они и гуляют в городах . а меня туда не тянет вообще из деревни .

Натали

Орлов у меня еще не вся картошка в Беларуси выкопана

Varfolomey Orlov

и что предлагаешь мне в белоруссию к вам ехать картошку копать . я лично свою выкопал и мне на зиму хватит .

Натали

Шутка - юмора

Инна Касьянова

Мужик с руками всегда нужен

Varfolomey Orlov

и вы думаете что на незалежной много таких имеется .

Инна Касьянова

больше чем достаточно

Alla Lala

а без малыша никак? 😳😆

Alla Lala

не.. я уже в декрет не уйду..🤭

Varfolomey Orlov

а я это уже вижу . что не пойдете . и знаю ваши слабые места .

Alla Lala

да я уже старая вешалка..😄

Ирина Отставнова Кочнева

Не староват ли для отца

Varfolomey Orlov

простите а вам это интересно что ли . старой деве .

Ирина Отставнова Кочнева

Я не старая дева. Замужем с 28 лет и до сих пор