Александра Билиенкова

Ну, и кто тут тащится от русского рэпа?))

Ответы
Валерий Федоров

Тот, кто хорошо знает, тот от него тащиться. Иногда вдруг поймешь, что в действительности обозначает слово, которое не задумываясь много раз произносил и удивишься.Тем более часто мы придаем значение многим словам совсем не то,что они в действительности обозначали изначально, особенно из заимстовованных русским языком сло,пришедших в русский от многонациональных народов России и зарубежья. Таких лингвистических примеров и казусов не счеть. Ни один иностранный шпион никогда до конца не сможет понять и выучить русский язык, если он на нем не говорил с детства. Наше"Ну да", обозначающее согласие и категорическое утверждение моментально поставит его в тупик.

Гелла Зеленоглазая

не знаю, я таких исследований не проводила ))

Ольга Врублевская

а что. кто то тащится от русского репа?

Екатерина Саркисова

русские обезьяно- подобные кретины

Не
Неангел

не я. я - народную, казачью люблю.

Ельдар Салкимбеков

не тащусь, но нравится..

Олег Сомов

а что.,бывают такие?

Александра Билиенкова

Попадаются)

Олег Сомов

бывает.я знал двух монголов,так они от монгольского рэпа тащатся

Александра Билиенкова

ооо...печальбеда)

Ольга Дысина

Ну я например

Антон Рощин

явно не я

Александра Билиенкова

слава богу

Антон Рощин

а что в России рэп есть?

Александра Билиенкова

нет. есть Русский рок. Остальное говно))

Антон Рощин

есть такое

Alenka Goryacheva)

яяяяя))

Александра Билиенкова

Тебе сколько? 14?)

Александра Билиенкова

Бля да я экстрасенс

Alenka Goryacheva)

да вообще.

Анастасия Чульбаева

Фу...

Александра Билиенкова

Аналогично)