Вячеслав Шишкин

можно ли ставить три резины старой а одну новую на ниву шевроле??

можно ли ставить три резины старой а одну новую на ниву шевроле

Валерия Митюшкина

А ведь в автошколе все это говорили!!!)) )
...И смысл платить за обучение, если ни хрена не запомнили???

Александр

таскать будет

Ирина Гончаренко

если было четыре резины старой, а стало три старой и один новый резин, то конечно будет лучше. новий есть новий!