Dorin

можно ставить? на шевроле ниву резину 205.70 R16!!!

я знаю что завод ставит на новые шеви 215.65 R16! я хочу поставить литьё 16 и на них каму или кордиант! не будетли 70 высота тереть? ? ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО КТО СТАВИЛ!! ! (НЕ НАДО ДОГАДОК)

Ирина

НА НИВУ 2121* В СТАНДАРТЕ подойдут не стандартные размеры БОЛЕЕ ШИРОКОЙ резины - без резки арок и лифта подвески!! на диски шириной 6-6.5" с вылетом от ЕТ 45- до ЕТ 35 205\70 R15 205\75 R15 195\80 R15- отличный вариант прибавления клиренса, отсутствие критичной нагрузки на подшипники, минусы отсутствие потери динамики, минусы маленький выбор резины 215\75 R15 - будет чиркать на бездорожье и при поворотах руля!! кроме внешнего вида никаких плюсов! ! покрышки стираются об задеваемые места, потеря динамики разгона и максимальной скорости. увеличенная нагрузка на ступечные подшипникы 215\65 r16 - плюсы красивые калеса, минусы опять же нагрузка на подшипники вся остальная резина ТРЕБУЕТ РЕЗКИ АРОК ИЛИ ЛИФТА ПОДВЕСКИ!!! !

Алексей Петрыкин

можно ли поставить резину на шеви ниву размер 205/70/R16 не будет ширкать если можно фото пожалуйста?

Ольга Фомина

пойдёт ли резина 215\70\r16 на ниву шевроле?